KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

Sima:
В правом ряду, третья, с наклейками, на Лиговском, решил сфоткать...

...А фоткал-то из грузовичка поди69...

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Acer:
...А фоткал-то из грузовичка поди69...

Ага, именно от туда...

 |  Íàâåðõ
Сегодня утром, по пути на работу, видел м032мо на Свердловской наб., оббибикал от души!

Санкт-Петербург

 |  Íàâåðõ

mazaycev:
на Свердловской наб.

был утром на Свердловской набережной, на пешкарусе. Никого не видел :(

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

А я лишился клубной наклейки, у меня темно-синяя с тонированной филейной частью, на заднем стекле белая наклейка "Драйва" с ником (он у меня везде одинаковый). Езжу по набережной от Планерной до Красногвардейской пл. каждое утро в районе 9:00-9:30.

Санкт-Петербург

 |  Íàâåðõ

Сегодня (20.12.2009), примерно в 19:20 в районе Ивановского виадука мной была оббибикана тонированная клубная спектра с бортовым номером 701.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

всем привет! 701 - это мой номер

а я смотрю что вектра сигналит,  значит Женя едет. ехал потом за тобой по славе примерно до будапешской, а потом обогнал, мне на новоизмайловский

 |  Íàâåðõ

 а я потом на Белградскую свернулgimmefive

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

..неделю назад (может чуть больше) была замечена серебристая Спектра х995ох с наклейками на рамках и заднем стекле...Второй раз встречаю, стояла припаркованная на Митрофани напротив Балтийского вокзала...

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Сегодня встретил сразу две клубные машинки, первая это Р288РУ - привет Алексею (Woofer) на Варшавской,

вторая вот эта,

припаркована на тротуаре возле входа в метро Купчино. Видимо человек из пригорода.

 |  Íàâåðõ

5715:
вторая вот эта,

а наклейка то старинная. Раритет можно сказать :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

вчера на Жукова поймал клубную машинку 381 оббибикал =)

 |  Íàâåðõ

В субботу у магазина Юлмарт вечером с клубными наклейками и номером 165, да и он меня наверное видел.....

 |  Íàâåðõ

Сегодня в Тихвине, встретил Володьку, правда он был не на Спектре а на Исузу, собственно и я тоже...

Но всё равно два Спектравода встретилисьhurrah (на одинаковых катаемся - на одинаковых работаем)

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS