KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra-воды в Питере и Лен.области

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 602 Ответы | 57 Followers

сегодня ночью поймал на Ленинском форумную машинку  с девушкой за рулем,посигналил ей ,а она посмотрела таким не понимаюим взглядом на меня (типо чего надо?)    вот такие у нас дамы =)))

 |  Íàâåðõ

Вчера вечером встретил alekseyatn р523ус на кольцевой в р-не мега Парнас, посигналил, и поехали колонной аж до м. Московская!!!!!
 

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

ZanoZa:
сегодня ночью поймал на Ленинском форумную машинку  с девушкой за рулем

а цвет какой? номер?

Makc-01RUS:
Вчера вечером встретил alekseyatn р523ус на кольцевой

Макс, тебя пора в книгу рекордов оформлять! Мы все вместе взятые за всю жизнь столько обклеиных не видели, сколько ты за неделю наловил...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Эта дама- моя мама:)) В пятницу ночью:) Говорит, помахал ей рукой симпотичный молодой человек))Big Smile

 

В следущий раз обещала адекватно поприветствовать))69

 |  Íàâåðõ

032 с адресом на бампере и аэрографией на Савушкина в 18-30 только что

Обогнал, "отморгался" затем и попытался рукой помахать flag_of_truce

P.S. Давно мысли бродили, но так и не сформировались... Но выскажу чтобы не одному мне их додумывать. А если придумать жест .... абсолютно нейтральный, но не слишком общеизвестный Smile? Не у всех наклейки наклеены, но тот кому покажется жест знакомым, тот так же и ответит в соседней спектре. Вот и поприветствовали однофорумчанина. И если сойдёмся во мнении на счёт "жеста-приветствия" ... так вплоть до того что разослать его описание в личку всем членам нашей группы ))) А там глядишь и по другим весям России после того как "обкатаем" .. Smile. Если мысль интересна, то высказывайтесь, или новую тему про "жест" в группе создайте.

P.P.S Сам пока такую новую тему создавать не стану.... жду реакции на попытку "изобретения" Smile 

хагакурэ

 |  Íàâåðõ

мысль интересная

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
предлогаю показывать большим пальцом правой руки на наклейку, и делать 3 коротких сигнала!!!! я не думаю что это распостранено, зато будет понятно что свой!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

это сложно. к тому же сигналить правилами запрещено! Нужно что-то общеизвестное, типа: либо вытянуть средний палец вверх либо указательным покрутить около виска. имхо это всем понятно будет тогда... Даже если другая спектра не из нашего клуба...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Включение аварийки и сигнал дальним светом, как вариант:)

 |  Íàâåðõ

...сегодня в 18.30-19.00 на улице Разъезжая (что у пяти углов) катился к загородному мерцающий синий 612 Sima... жаль я был сегодня пешеходом!! уж посигналил бы да и наклейкой светанулMusic

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

сегодня на кубинке поймам красную клубную спектру)) и на варшавской 29, синию припаркованную 228 (день клубных машинок у меня))))  )

 |  Íàâåðõ

опа. дубль :)

за день двоих клубных - имхо это еще никому не удавалась :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Вчера на Бабушкина поймала клубную спектру с мужчиной за рулем Smile Ни номер, ни даже цвет не помню crazy

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой натуральной!

 |  Íàâåðõ

benzina:
Ни номер, ни даже цвет не помн

зато помнишь что мужчина Big Smile

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

benzina:

Вчера на Бабушкина поймала клубную спектру с мужчиной за рулем Smile Ни номер, ни даже цвет не помню crazy

Я ВАС первый поймал...Stick out tongue

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 41 (Всего 603 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS