KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Негодяи за рулем.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 1 Follower

Это должно само пройти. Власти ничего не делают - им не надо. А дураков таких - навалом. Например, машину брата на МКАДе обстреляли из пневматика. Он ехал на хорошей машине и ушел от подставы. В виде наказания ему шариками из соседнего ряда разбили стекло и помяли дверь. А что вы предлагаете?
 |  Íàâåðõ
В том и проблема, что "нормальные" люди как правило, не кучкуются, они самодостаточны и толпа им не нужна. У людей, названных здесь "негодяями" напротив, развит стадный инстинкт. Они объединяются в группы и действуют сообща, за счет чего получают преимущество. У них всегда есть "нужные люди", даже в том же суде вы окажетесь перед ними в проигрыше. Отсюда напрашивается вывод: каким то образом объединяться, чтобы в трудной ситуации не остаться в одиночестве. Пофигизм не канает, так как придает дополнительный плюс "негодяям". Все ИМХО.  
 |  Íàâåðõ
Фигня какая-то. Я такие случаи регулярно наблюдаю и сам в них бывал, просто не обращаю внимания. Я и сам если еду 130 а впереди по крайне левой кто-то едет 110 могу поморгать фарами, а марка машины и кто там едет мне похеру.  Бонс правильно пишет, бывает гораздо похлеще.
Ближнего света!
 |  Íàâåðõ
Так я про похлеще и писал, а не про банальные подрезки. Кто не подрезает-то? А когда обстреливают, это что же, внимания не обращать, типа, так и надо? Поэтому они и оборзели вконец, что все "не обращают внимания" 
 |  Íàâåðõ
То, что козлов, сидящих за рулем, у нас хватает- я согласен! Их поведение на дорогах, часто задевает психику даже здорового человека. Оптимальных выход- стараться избегать подобных ситуаций на дороге! Чаше смотреть по зеркалам, увидел взади хаотично двигающяюся машину, да еще с включенным ксеноном, лучше его пропусти/ уступи дорогу. А на каждого козла, найдется свой пастух!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ
Правило "ДДД" конечно полезная вещь но ведь можешь попасть в ситуацию когда оно не поможет. Хорошо когда есть друзья которые могут в любой момент подьехать помочь. 
 |  Íàâåðõ
Человек на дороге такой же, какой он в жизни, в любом деле. То есть он просто негодяй, и на дороге он не становится порядочным. Что тут можно поделатьIndifferent Присоединюсь к пессимистам, которые считает, что ничегоSad Максимум - это стараться быть настороже и пытаться избегать уродов...

 |  Íàâåðõ

Кстати,это диагноз а неопределение.Люди которые так ездят либо слишком самоувеены либо недалёкого ума.В России на каждого такого столб найдётся.62

BeerУйду...но не надолго....

 |  Íàâåðõ

Представляете, а меня вчера спектра так подрезала, думала всё, трындец подкрался незаметно ко мне.

Я как раз была недалеко от Филёвского парка, еду по средней полосе, никому не мешаю. Вдруг с правой прилегающей дороги вылетает на довольно приличной скорости спектра прямо передо мной, и хочет встать впереди, а ту светофор красный, и у него не получается, он притормаживает и перестраивается на крайнюю левую и встаёт. Всё это произошло в считанные секунды вообще, если бы я не нажала со всей дури на педаль тормоза, то боюсь подумать, что вообще было бы, т.к. скорости были не самые маленькие у всех. Я вообще просто непрерывно стала гудеть, а тут как оказалось, справа на следующем перекрёстке столя гаичник, я так понимаю, что он всё это дело видел, и пока мы стояли на светофоре (ещё мужчина, стоявший передо мной в это время обкладывал отборным матом эту спектру) он подошёл к этой спектре и попросил отъехать в сторону для разборок.

Вот такая вот история. Родственник, можно сказать, а так обошёлся со мной Crying Неприятно, но это нормальное явление на дороге.

 

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ
ну хоть гаишник был рядом, уже хоть что то!
 |  Íàâåðõ

Asya:
ну хоть гаишник был рядом, уже хоть что то!

 

Ну это да, ничего не могу сказать против. Ксттаи, он очень настоятельно развернул эту спектру к обочине, т.к. тот явно не хотел этого)))

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

Иногда и среди гаишников встречаются люди. Хотя та ситуация была ему на руку.

 |  Íàâåðõ

Вот и я говорю, если на такое внимание обращать то никаких нервов не хватит. Сегодня мне джип орал своими клаксонами и фарами тока из-за того что я перестраивался и соответственно чуток снизил скорость. Через 5 сек он также как и я стоял в пробке. И что это....обычное явление!

Ниче с этим не сделаешь, хотя был свидетелем когда в пробке один водила бил другому рожу через стекло.................вот это уже перебор.

 

Ближнего света!
 |  Íàâåðõ
atomic76:

Ниче с этим не сделаешь, хотя был свидетелем когда в пробке один водила бил другому рожу через стекло.................вот это уже перебор.

 

я вообще иногда удивляюсь, где и с кем мы живем, какие то звери вокруг, с этим зарабатыванием денег совсем с ума сошли, мозг уже далеко уехал...про культуру какую то вообще молчу..что дальше то будет?

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS