KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Негодяи за рулем.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 1 Follower

Сегодня утром двигаясь по Митрофаньевскому шоссе наблюдал такой случай, водитель джипа двигаясь на высокой скорости обошел меня справа, впереди в это время ниссан-алмера двигаясь по левой полосе обгоняла на небольшой скорости грузовик. Водитель джипа начал сигналить и моргать фарами впереди идущему ниссану требуя уступить дорогу (непонятно куда) потом в открывшийся промежуток справа обогнал ниссан вышел вперед и резко затормозил. 

Госномер джипа водителя-негодяя  "н254нн98".      Если у кого есть доступ к базе данных ГАИ выложите на форум все его данные. И вообще предлагаю создать такой список козлов водителей в Пите64ре.

 |  Íàâåðõ
На всех "козлов" места не хватит, а какой в этом смысл?

-

 |  Íàâåðõ
3,14дарас, однозначно Devil

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Если так реагировать так ни в чем. А так создадим список и выложим в инет для общего обозрения. Эти люди и в жизни хамы и в бизнесе.
 |  Íàâåðõ
эти придурки как ездили, так и будут ездить, да и в жизни, с кем общались, с теми и будут общаться и вести бизнес, им на нас по фиг абсолютно.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

Clon:
Если так реагировать так ни в чем. А так создадим список и выложим в инет для общего обозрения. Так как эти люди и в жизни хамы, быдло и с ними плохо вести например бизнес.

выложить список, конечно, можно, но если всех козлов выкладывать, то форум превратится в справочник козлов за рулем, имхо 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Непонятно, что потом с этим списком делать? Сверяться с ним на дороге? Узнавать у своего компаньона номер автомобиля? Представляю себе, прихожу я к гендиректору и говорю, "Энди, знаешь, мы с этой компанией работать не будем, потому что зам.генерального подрезал меня  на дороге. Он хам и быдло, и с ним плохо вести бизнес". Абсурд!

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  Íàâåðõ
Банки же печатают свои черные списки.
 |  Íàâåðõ
За границей можно сообщить о нарушителе в полицию и его оштрафуют, у нас к это не практикуется, может есть сайт ГИБДД куда можно писать о нарушениях?

-

 |  Íàâåðõ
Я уже читал про это. Надо пойти гаи написать заявление а они будут разбираться, понятно чем это закончится, а без свидетелей это вообще глухо. Надо вооружаться и ставить видеокамеру, как у полицейских в штатах.70
 |  Íàâåðõ
я дико извиняюсь конечно, но это вы сейчас ведь прикалывайтесь, ведь правда, Clon?acute

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  Íàâåðõ

Такие видео регистраторы производятся в Китае. Вот возить их не выгодно - маленький рынок. В этом году в Гон конге были представлены такие. Пишут на кату SD непрерывно 40 минут, потом начинают новый цикл, стирая старую запись. Размер - пачка сигарет.  Стоить будут в магазинах от 80 долларов. Может, кто и возит. Проще поставить обычную камеру.

А

 |  Íàâåðõ

А по поводу несерьезности темы - я уже попадал под автоподставы и некоторое время ездил в опасных местах со включенной видеокамерой. Жизнь заставила.

 |  Íàâåðõ

 Создавать банк данных нет смысла. Я тоже думал об этом, но пришел к выводу, что это бесполезно. Гайцам это по барабану, а сами мы ничего сделать не сможем - сил мало.

 |  Íàâåðõ

А может таких сразу отстреливать?

70

BeerУйду...но не надолго....

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS