KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пермь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 12 Followers

Pas:

stason:

Я как машину купил сразу поставил стойки СААЗ идеал, это в начале 2008 года. Тоже неплохо пробег уже 50 000 стойки ещё живые. Правда зимой жостковато но терпимо, зато на трассе идёт как влитая. Моё мнение все зависит не от качества стоек, а от стиля вождения.

 

 

Ну не скажи, если родные изначально очень мягкие, то уж стиль вождения тут при чем?

Мне на пермской трассе приходилось не раз цепляться защитой об асфальт, теперь, думаю, эта проблема решена.

Прокатился по городу у себя, по тем неровностям где раньше притормаживал, что бы не цеплять. Раскачка кончилась однозначно, защитой не зацепил ни разу.

Я имел в виду не обязательно ставить дорогие и импортные стойки, и наши ходят долго если ездить с головой.

 |  Íàâåðõ

Просто почитал посты в тему на форуме и народ убедил меня взять Каябу. Как то так. Ну мож и переплатил чуток, зато самому теперь нравится.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Во блин весна у нас нынче. Мужики не раслабляемся лето будет малоснежное!

 |  Íàâåðõ

Да тоже все завалило напрочь. Березники утонули в снегу - жесть. Сегодня хоть солнышко вылезло - будем надеяться на позитив в погоде!Wink

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

ура лёд тронулся, слушанье в суде назначено на 25 мая.

 

 |  Íàâåðõ

Всем доброго времени суток. При Движении по трассе Пермь-Кунгур пробил переднюю левую стойку, после кратковременного раздумья решил поставить Каябу по кругу а заодно поменять втулки и стойки стабилизаторов переднего и заднего. Машинку стало не узнать прям псевдо-спорт, кренов стало гораздо меньше, в повороты входит на ура.. в общем не жалею нисколько, одно жалко что раньше не поставил..   Стойки мне обошлись:передние-3462р, задние -4226, установка -3000, сход развал -1200.(покупал и делал в сервисе PRO+) стойки стабилизатора передние 500р. задние-550р. втулки стабилизатора 4шт.200р (ставил сам)

Удачи на дорогах!!!

 |  Íàâåðõ

Опа! Обычно задние стоят дешевле, чем передние.

На счет тьго, что машину с новыми стойками не узнать, поддерживаю полностью, хотя у меня поменяны тока передние.doubleup

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Все ребяты, я от вас откололся-продал свою машинку. SurpriseCrying  хотя наверное рад. Поезжу годик на автобусах (не представляю как?)

Ни гвоздя ни жезла. Удачи всем!!

 

 |  Íàâåðõ

Skyl:

Все ребяты, я от вас откололся-продал свою машинку. SurpriseCrying  хотя наверное рад. Поезжу годик на автобусах (не представляю как?)

Ни гвоздя ни жезла. Удачи всем!!

 

Ну вот, Алексей, как же так? Машинка то еще послужила бы годик, все же лучше чем на автобусе!

Что намереваешся брать через год, если не секрет?

Все же из форума не пропадай, мало ли, может он по-тихому перетечет в форум других авто, не будем же мы всю жизнь на Спектрах ездить....

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Продал чтобы отдать долги-за машину и часть за квартиру. Пока годик брать ниче не буду, долги еще не жмут, но всеже...

Следующая машина будет JEEP или что-то подобное. Хочу высокую машину.

 |  Íàâåðõ

Ну... удачи...

Не пропадай, заходи иногда...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Привет землякам. Я с Губахи. Стойки целиком меняются? или можно вкладыши поставить? Газовые есть или нет?

 

Анархия - мать порядка!

 |  Íàâåðõ

KOKA260575:

Привет землякам. Я с Губахи. Стойки целиком меняются? или можно вкладыши поставить? Газовые есть или нет?

 

Газовые есть, меняют и так и эдак. Если читал мой пост, то  я заменил только перед. Проставки тоже народ ставит, кому нравится, кому нет - дело хозяйское. Лично я за замену - простойки, считаю - слабая альтернатива.

На очереди замена задних стоек, естесственно снова Каяба.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Skyl:

Продал чтобы отдать долги-за машину и часть за квартиру. Пока годик брать ниче не буду, долги еще не жмут, но всеже...

Следующая машина будет JEEP или что-то подобное. Хочу высокую машину.

Не удержался годик-купил ХЕНДЭ Тюсан б/у, но я доволен. Сбылась мечта идиота, сейчас высоко сижу. Beer

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS