KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 14 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Pas:

Оля, в том то и дело, что ве скидки с меня сняли и страховка вышла по повышенным коофициентам.

Например, за ОСАГО вместо 1801 руб за пол - года заплатил 2800 руб, по КАСКО та же история, осталось еще выплатить 11 тысов, хотя уже отдал 11000punish

я вышла из этой ситуации( повыш коэфф) путем смены страховойap...благо их еще многоmedium smile

 |  Íàâåðõ
Пока еще это прокатывает, но скоро кончится когда сделают единую базу. Хотя я думал, что ее уже сделали.che

 |  Íàâåðõ

Как раз в нашем городе страховых не так уж и много, в основном, варяги из центров. Про эти компании мы ничего не знаем, поэтому выбираем те, которые рекомендуют, или сами хорошо знаем.

Я страхуюсь в Урал- Аил, т.к. уже страховался ранее и выплаты по ущербу там без задержек.

В прошлое лето, на трассе по дороге в Пермь, получил маленький скол на лобовом стекле, в этом году приехал продлять договор - заставили писать заявление на возмещение ущерба. Если честно, меня это удивило, страховая сама добровольно отдает деньги.68

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Skyl:
Приезжай, обязон увидимся. Beer Я свой номер машины написал. Нужно списаться будет. Собираешься на прошивку?

Скорее всего, нужен номер твоего сотового, т. к. если соберемся, то это решение будет принято в течении 1 - 2-х дней и я просто не успею сообщить, т.к. тебя и на форуме то в этот момент может не быть.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Pas:

Skyl:
Приезжай, обязон увидимся. Beer Я свой номер машины написал. Нужно списаться будет. Собираешься на прошивку?

Скорее всего, нужен номер твоего сотового, т. к. если соберемся, то это решение будет принято в течении 1 - 2-х дней и я просто не успею сообщить, т.к. тебя и на форуме то в этот момент может не быть.

 

Мой номер 89222436718

 |  Íàâåðõ
Записал!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Да, кстати, с меня наклейка!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Всем привет, еду в отпуск в Пермь, может увидите мою спектру на дорогах Пермского края, регион 32

-

 |  Íàâåðõ

KIRR:
Всем привет, еду в отпуск в Пермь, может увидите мою спектру на дорогах Пермского края, регион 32

 

Как поедешь? Напиши маршрут, я собираюсь в июле.

 |  Íàâåðõ
Выезжаю в эти выходные, буду в Перми до начала июля. Еду Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Ижевск-Пермь, потом в Кунгур заеду

-

 |  Íàâåðõ
Если будет не трудно звякни на мой тел. +79222436718  я никак не определюсь каким маршрутом ехать.

 |  Íàâåðõ

Skyl:
Если будет не трудно звякни на мой тел. +79222436718  я никак не определюсь каким маршрутом ехать.

Куда ехать то собрался? Не понятноIndifferent.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Я писал Кириллу, он поехал на Пермь.

 |  Íàâåðõ
Посетил я чудесный Пермский край, был в Хохловке и Кунгуре, в монастыре на Белой горе, словами не расскажешь как красиво, у меня в Перми родных много, так что каждый день был насыщен событиями. Дороги в Перми и крае не очень, вообще похоже на Брянск, только в несколько раз больше.

-

 |  Íàâåðõ
Страница 14 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS