KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Йошкар-Ола!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 6 (Всего 86 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 85 Ответы | 5 Followers

Извиняюсь не сказал сразу, мне Владимир выставил цену 3000 руб это уже со скидкой как одноклубнику!!!!!! Дальше решайте сами чиповаться у нас в марийке или нет.

 |  Íàâåðõ

В Москве тоже прошивают машину за 3000 р.

Так что ценник адекватный. Ну если ты мотаешься в Казань периодически, так тогда прошивайся там.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

Согласись, в москве и зароботок другой, ты еще с чем нибудь сравни,с европой например.

 |  Íàâåðõ

Ну а за сколько ты хотел, чтобы тебе прошили авто?

За 500 рублей ? Извини, но за такие деньги возиться никто не станет.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

Нормальная цена от 1000 до 2000,просто такая цена колеблется в других городах.

 |  Íàâåðõ

Antuan:

Ну а за сколько ты хотел, чтобы тебе прошили авто?

За 500 рублей ? Извини, но за такие деньги возиться никто не станет.

 

Что то я не пойму, а ты почему так яростно зашищаешь, есть какой то интерес что ли?

 |  Íàâåðõ

Ребят, нет у меня никакого интереса.Я вообще в Москве проживаю и чиповал свою машину тут же, год назад.Wink И наездил уже 35000 км.

Я вам дал телефон, кто этим занимается в Оле, а вы уж сами смотрите, чиповаться вам, аль нет. Но когда моя машина,  будет вашу немножко

обгонять со светофора, не обижайтесь.Big Smile

Нужны наклейки авто в Оле?

 

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

Tomsv:

на 2500 согласен..:)

Да зачем мне это надо,переплачивать,я 8 мая еду в Чебы. 9 мая еду в Казань, там если что и прочипуюсь,в Казани 2000 руб стоит, смысл мне вам больше платить??!!down

 |  Íàâåðõ

Это выгода 500 рублей всего получается.Wink

Ты больше в Чебоксарах или Казани пока искать будешь человека, больше на бензине проездишь денег.Smile

Если конечно он сам к тебе не подъедет на встречу.

 

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

В чебоксарах во первых 1500 руб стоит,во вторых я чебоксары хорошо знаю и найду там легко .

 |  Íàâåðõ

Ну бог помощь тогда.68

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

Yoshka:
Aqua, как прочиповался, эффект есть?

 

Привет, прочиповался, но мне не понравилось,почему то машина у меня не пошла, поставил обратно заводскую чиповку.

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 86 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS