KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ульяновск -Симбирск

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 48 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 5 Followers

Рамиль. Вот. Теперь мы тут вдвоем.  ЗашибисьBig Smile

 |  Íàâåðõ

Marchello:
а че с той группой то?))

Ульяновская ветка и.....место вакантноBig Smile

 |  Íàâåðõ

форум удалился, а мне нужен номер Феди, с сервиса, скиньте пож-та номер

 |  Íàâåðõ

Marchello:
форум удалился, а мне нужен номер Феди

Мог бы за все эти годы и записать. У меня нет его номера. Если надо, я к нему еду....

 |  Íàâåðõ

просто я ни разу не ездил к нему...вот надобность появилась, собирался записать его номер, а тут форум удалили вовремя блин...

 |  Íàâåðõ

89603627694 это номер Феди.У нас в группе вроде кто то резину продавал.Нужна Кама евро 236 185/65R14.В городе найти не могу,нужно одно колесо.

 |  Íàâåðõ

Salav:

89603627694 это номер Феди.У нас в группе вроде кто то резину продавал.Нужна Кама евро 236 185/65R14.В городе найти не могу,нужно одно колесо.

спасибо записал, сегодня съездил к нему без звонка, он там был.

Насчет резины вроде кто то продавал не каму, точно не помню . в городе везде объездил?

 

 |  Íàâåðõ

Не дай Бог больше купить отечественную резину. Говна -то....

 |  Íàâåðõ

Дело в том что три колеса у меня нормальные,одно я в том году пропорол в луже -арматура торчала,а в этом дочь повторила историю.На запаску кину какую нибудь тупо до шиномантожа доехать,а одно колесо все таки надо.Только не думал что Кама 236 такой дефицит.

 |  Íàâåðõ

Max_Simbir:
Не дай Бог больше купить отечественную резину. Говна -то....
Макс, понял это как одел мишлен?. Наша резина вообще тихий ужас)

 |  Íàâåðõ

RamiL-83:
Макс, понял это как одел мишлен?.

Именно

 |  Íàâåðõ

Salav:

Дело в том что три колеса у меня нормальные,одно я в том году пропорол в луже -арматура торчала,а в этом дочь повторила историю.На запаску кину какую нибудь тупо до шиномантожа доехать,а одно колесо все таки надо.Только не думал что Кама 236 такой дефицит.

тебе еще нужна кама? вот на ульяновском форуме спросил, мне ответили:

" кама евро 236 есть одна приезжайте смотрите по цене на месте смотреть на верхней тер 89372718075 "

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 48 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS