KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

?????Краснодарский край, есть кто??????

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 9 Followers

Всем кубанцам огромный привет!!! Кто увидит эту тему, пишите!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

ТЫ же вроде из Питера? Или на море потянуло?ap

 |  Íàâåðõ

я сам родом с Майкопа, а в Питере уже 8 лет (учился), и останусь жить сдесь!! Дома делать нечего, перспектив мало в структуре МЧС!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ
Привет всем спектроводам КУБАНИ!! Недавно сам купил в Краснодаре Спектру и активно читаю этот форум.Спасибо организаторам и участникам,много полезной информации.Особено хотелось прочесть мнения земляков, но неувидел хотя на дорогах, можно сказать, много Спектр. Наверно у всех другие хлопоты. Я сам тоже сдесь наездами, но считаю себя краснодарским.
 |  Íàâåðõ

Привет земляк!!! Поздравляю с вступлением в клуб!!!! Впечатления только хорошие!!! Завлекай наш народ в клуб, откроем и Кубанский филиал!!! Пиши в личку адресс, пришлю по почте наклейки!!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ
Привет ПИРАТ!!! Рад тебе . Что успел сотворить со своей Спектрой, или какие есть задумки поулудшению комфорта и динамики
 |  Íàâåðõ

Пока нечего особенного не делал, кроме как наклеил боковые ветровеки. А вообще хочу для начала сменить диски с резиной!! А то как то кама евро меня не впечатляет, тем более всесезонка!!! И поставить 2 диновую магнитолу с GPS!!!  

 |  Íàâåðõ

Земляки,кто нибудь делал чип-тюнинг двигателю и где,у кого.

 |  Íàâåðõ

НОВОРОССИЙСК!!!!

Такси Заря 211-111

 |  Íàâåðõ

Привет !

Ещё один Геленджичанин здесь !

 |  Íàâåðõ

Чип-тюнинг в краснодарском крае здесь .http://www.oktja.ru/forum/topic/89797-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS