KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ростов-на-Дону!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 8 Followers

Привет! Я из Ростова, тока ни хна не понятно как дружить, как группу создать, чёта тармазююю...

 |  Íàâåðõ

группа автоматом создается, как только в теме активность более-менее начинается ;)

кстати - раз уж вас тут 3.5 человека, может стоит подумать о встречеи все такое ;)  недельки через две ?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Я только за, если в командировку не уеду. Может будет чем поделиться на встрече.

 |  Íàâåðõ

Ваще я за! Тока через две недели открытие на зайца, буду открываться в Краснодарском крае потом по области, короче пока сезон в выходные меня нет в Ростове.

 |  Íàâåðõ

ну как до дела - все по зайцам разбежались. Тогда когда назначать встречу? на новый год?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Нее, по зайцам я пока один, но если Встреча такая же порция адреналина как Охота, то пусть отъедаются мохнатые ушастые зверьки!

Новый год  далеко, сложно что-то планировать!

Умные звери направо, красивые налево, а мне "обезьяне" разорваться что ли!

 |  Íàâåðõ

Мазут, встречу можно приправить пивом, адреналин... хз!

 |  Íàâåðõ

Звиняйте Парни, не корректно сравнивать охоту и встречу, к черту адреналин... Скажу проще в выходные до конца октября нихна не сростается, а если планы ломаются то узнаешь об этом в пятницу и тут наваливаются домашние дела и опять нет времени, аж самому противно, с этим нада чёта делатьHmm

 |  Íàâåðõ

Парни, а у меня ещё хуже. Съездил в командировку в Краснодар очень удачно. Переехал жить сюда :).

 |  Íàâåðõ

ничего не понял. Ты теперь в Краснодаре обитаешь?

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Всех с наступающим!

Живые есть? Буду у вас на рождество...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Господа и дамы, всех  с наступившим праздником! Всего самого наилучшего в новом году!

 |  Íàâåðõ

тебе уже надо краснодарскую группу создавать ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS