KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ростов-на-Дону!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 8 Followers

Превееед, Ростов!!! Я вернулся!!! Ростов рулит!

 |  Íàâåðõ

выгнали тебя чтоль из краснодара :) ?

 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Ага, сказали, что таких не берут в космонавты! Super Angry

 |  Íàâåðõ

Балин...... Вот как всегда я опоздал на дискусии и вливания!!!

 |  Íàâåðõ

ага. всего-то на пару лет :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Доброго дня!

А почему в теме такая тишина? Что в Ростове и области нет спектроводов? а нука вылазте!

 |  Íàâåðõ

Привет )) Я здесь на месте )) Есть предложения ? Вопросы ?!

 |  Íàâåðõ

Привет всем! и я тут, может как-нибудь на выходных соберемся?

 |  Íàâåðõ

Доброго дня! Хорошо что хоть ктото есть! А что вы встречи не устраиваете? А то тишина, не общаетесь между собой! Давайте знакомиться, меня Михаил зовут!

 |  Íàâåðõ

Миха, привет!

Есть Вариант собраться на выходные, можно в Субботу, ближе к вечеру или как у кого получиться, место можно нейтральное я Живу на Каменке (Октябрьский район), кто где отпишитесь!!!

 

 |  Íàâåðõ

В смысле утопла ?????? Ты был в Крымске ???

 |  Íàâåðõ

Да, как раз в пятницу вечером к родителям приехал((( не в курсе кто-нибудь девятку или 99 продает до 150 т.р.?

 |  Íàâåðõ

Ох сочувствую! Надеюсь машина это большее что потерял!

А почему 99? что десятки не устраивают? За 140 можно эсперу в нормальном состоянии взять! Я уже молчу про опелей 90-х годов, их куча на эту цену!

 |  Íàâåðõ

нравятся 99, но все таки набрался смелости спектру восстанавливать, процесс уже пошел

 

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS