KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Рязань

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 6 Followers

Привет всем кто из Рязани. Давайте общаться!!!!
 |  Íàâåðõ

Ну наконец то Рязанцы проснулись!!!!doubleupgimmefive. Сам я из Москвы но в Рязани бываю довольно часто. Там родители живут. Могу для поддержания форумчан привезти в Рязань наклейки клуба и стать "мостом" между столицей и малой Родиной.Beer кому нужно - пишите в личку. Может кто и видел мою машину с наклейками в городе. Следующий раз буду в Рязани в январе.

 |  Íàâåðõ
Привет, я тоже из этого славного города!!!
 |  Íàâåðõ

В феврале собираюсь в отпуск в Воронеж. Еду через Рязань - Липецк. Летом влип в Рязани - в недельного Логана въехал на объездной на шестерке. Там директор салона Мицубиси, чтобы к нему заворачивали, из двух сплошных сделал две прерывистые. Логан туда и поворачивал, а из-за впереди едущей маршрутки его не было видно, тем более дорога дугой. Маршрутка резко дала вправо перед автовозом, тут я его и увидел стоящего с включенным левым поворотом. Мне деваться некуда - только тормозить. Метра где-то не хватило.

Вот такой неприятный случай был в Рязани. ГАИцы сказали, что директора салона уже один раз штрафовали за разметку. Кстати, последний раз ехал, извращения этого директора постирали - опять две сплошные

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

ну в Рязани и не такое может быть))) Не зря там "грибы с глазами"

 |  Íàâåðõ

Про Рязань знаю... У меня кореш там живет. Все бы ничего, но очень "слаб" на женщин, он и из армии из-за них уволился и с предыдущей работы. А с учетом того, что я бывший военный связист, то с рязанцами много сталкивался и сталкиваюсь до сих пор - живу в военном городке. Кстати, одна знакомая из Рязани тоже Спектру купила. Я ее на форум приглашал, но что-то не захотела видно.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Да бывают такие ДТП, что делать... Кому надо фильтры в салон по 370 рублей обращайтесь! Половину города объехал но нашел
 |  Íàâåðõ

мне надо !!!!!!!!!! два!!!!!!!!!!!  Но правда только в январе в Рязани буду. Crying подскажи где взять.  могу в январе привезти наклейки клуба.

 |  Íàâåðõ

а если поподробней. я не настолько хорошо знаю город. что там за магазин?

 |  Íàâåðõ
это Дашки песочные Магазин Иномарка 62 тока там заранее заказывать надо.
 |  Íàâåðõ

Привет. Рязань косопузая!!!!!!!!!! Рад, что присоединяетесь. В Мае был на автокроссе Секиотово Спектр по городу и области видел много, но на форуме Вас мало. Уменя братан живет на Гражданке.hurrah

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

Всем привет из Рязани.

To Maiki: "Иномарка 62" которая рядом с "АвтоДомом"?

 |  Íàâåðõ

Привет Рязанским землякам! Я тож изпод Рязани вернее из области (Сапожок). Катаюсь на Спектре уже чуть более 2х лет, купил в РязаньАвто в декабре 2006-го.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS