KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Йошкар-Ола!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 6 (Всего 86 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 85 Ответы | 5 Followers

Я знаю...вы есть!!! :))
 |  Íàâåðõ
Не откликаются? А они точно - есть?Smile

 |  Íàâåðõ
Привет. я тоже с Йошки. Поздравляю с покупкой!!!
 |  Íàâåðõ
Приветствую земляки .68
Я тоже родом с Йошкар-Олы, но сейчас проживаю в Москве.
Жил всю жизнь в Сомбатхее.
Естественно переодически навещаю родные края.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ
Я здесь!!!! На золотисто-бежевой спектре (289) ездию. Как спектральная жизнь. Проходил первое ТО, дак они вроде даже свечи с болтами на колесах не откучивали.
 |  Íàâåðõ
Ну вот другое дело, хоть один земляк появился на данном форуме.
У меня пока пробег 8200, но чувствую что через месяцок, полтора нужно будет ТО-1 проходить.В июле собираюсь в отпуск в Олу поехать, вот и думаю, может мне там пройти ТО, или всё же заранее в Москве его пройти.
А сколько обошлось по деньгам у тебя ТО-1?
Был я месяц назад в Оле, дороги жуть, машинку жалко.Surprise

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ
ТО стоило 2700 с копейками и 1,5 часов. Спектра в минимальной комплектации (без кондера). С кондеем что-то около 4500 - там фильтр салона чтоли меняют, точно не знаю. А с дорогами точно жп. Стоит только съехать с главных дорог. Сейчас вроде латают - всероссийские соревнования какие-то будут. ТО проходится после 15 000 км или 1 год.
 |  Íàâåðõ
Ясно.Завтра выезжаю в родные края.
А запись на ТО большая? Или в течении пару дней вопрос можно решить?

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ
Обычно там по записи, 1-2 дня, тесть вообще в этот же день прошел. Запись по телефону. позвони 427109 или 630385. Они до 20.00 в будни работают. Ты только проконтролируй работы, которые они выполнят.
 |  Íàâåðõ

Был в Оле 3 дня, ездил по кировской трассе, дорога гораздо лучше чем через Чебоксары.
Всё понял, в середине июля поеду тогда на ТО-1 туда.
Вот думаю, лишь бы не завернули они меня с гаранией, сигналку и патифон я устанавливал самостоятельно.
Скажут что машина снялась с гарантии, у нас ведь ещё пока марийский сервис оставляет желать лучшего.
 Буду звонить им заранее, спасибо за телефон.68
Хотя в журнале за рулём пишут, что они Официальные диллеры и цены у них тоже анологичные московским салонам, копейка в копейку.
Дороги лотают, но слабенько лотают, всё равно машину жалко, можно только нормально ездить по Ленинскому проспекуту да по Красноармейской.
Говорят даже Президент Медведев приедет к нам на сельские игры, а потом попозже и Путит навестит.
Ладно, всем пока.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ
Приветтт! Нас действительно много, тока без инета наверно. уважаемые спектроводы, поделитесь плиз своим мнением по поводу нашего диллерского сервиса. Как качество работ, не обманывают ли... У меня дорогое ТО на носу...
 |  Íàâåðõ
  • Помечено как: |
Приветствую sanekn2000.68
Вот поеду через 3 недельки на ТО-1, обязательно отпишусь. Но как показывает практика, машину сильно не осматривают. Маслице поменяют и всё.
А скажут, что естественно всё првоерилиSmile
А у тебя какое ТО приближается ТО-3 или ТО-4 ?
Напиши, были-ли какие нибудь проблемы при эксплуатации. Ходовуха как себя ведёт? Дороги веди в ОЛе мрак.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  Íàâåðõ

Привет!

У меня впереди ТО-4. Многого написать не могу, т.к. взял не новую, 57 000, уже было. При покупке заезжал к знакомому в лада сервис, по ходовой нареканий не было.

Жалоб у меня пока (за2000 км) нет. Тьфу,тьфу. Ах да, пару сверчков в салоне убить надо.  Шумку охота сделать. Но опять же где, и почем...? Наверно у диллера надо делать, а то с гарантии слетит.

У тебя нет информации по этому поводу?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 86 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS