KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Омск

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 4 Followers

serg_avd:
не спорю дело каждого......но я на том месте лучше козырек побольше наклею....а то штатный  совсем солнышко не закрывает....маловат одним словом

Surprise  наклейки же на заднее стекло клеют!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
да....а я видет тут на сайте у кого то помойму на лобовом было.......
 |  Íàâåðõ
тонировал лобовое стело (sp35), чуствуешь себя в машине отлично. да конечно есть минусы (плохо видно в пасмурную погоду) на лето цены нет. зимой пришлось растонировать. затонировал с удовольствием и опять но гаи!!!!!!
 |  Íàâåðõ

Приветики, омичи!:) Форум я почитала далеко не весь, но такое ощущение, что только я не в восторге от спектры... Пойду еще полистаю странички...

Салон.... Ну что салон... Какие-то гады открутили на днях с машины логотип, так в салоне даже такой мелочи не нашлось на складе. Заказывать буду. Бред полный.

 |  Íàâåðõ
Омск привет! странные какие то ВЫ  логотипы срывают, наклейки клеить не хочу,но при этом тонируем лобовое стекло( шумахеры что ли, тот и то смотрит на трассу через плёнку только во время гонки,это необходимость.) Давайте будем общаться- и вообще ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ И ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.Beer
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ

Всем привет я из Омска, зарегился на сайте уже давно спасибки всем за советы и подсказки, всех с Новым годом, Рождеством и наступающим старым новым годом вообщем с праздниками, думаю должны проснуться Омичи и отписаться.

 |  Íàâåðõ

Подскажите ближайшего дилера в Омске

 |  Íàâåðõ

Думаю, что положить начало Омского форума нужно с моего поста. В субботу еду в Омск, заготовил уже с собой визиточки. Буду привлекать народ по-тихоньку.

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS