KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сургут

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 5 Followers

Всем сургутянам привет. Наш город тоже должен появиться в списке городов!!!!!

В Сургуте Спектры - далеко не редкость. Если устроить встречу и ударить автопробегом, получится весёлая компания fans

Кто за, пишите qq

 |  Íàâåðõ

появился. а толку нет. Ау - где Вы?!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Привет! Я тож из Сургута! Спектры у нас действительно не редкость. А что, кроме вас двоих больше нникого?Surprise

 |  Íàâåðõ

Здеся мы, здесь!!! Я с вами буду russian

Народ давайте встретимся!!! 29-20-06 звоните

 |  Íàâåðõ

да нам надо встретится, без этого у нас ничего не выйдет....на спектрах много кто ездит и здесь сидит наверняка так что может 16.10.2010 г. в 18:00 на старом Сургуте???

в общем я буду там!!!!!!! и на связи  911-996

 

 |  Íàâåðõ

аууууу....есть кто????......отзавитесь!!!!!!

 |  Íàâåðõ

привет Сургут !!!  КАк живы здоровы !!! может в августе встретимся  ??? обсудим какие нибудь технические вопросы ??

 

 |  Íàâåðõ

я ЗА!!!!! но только на следующей неделе, либо после 24, улетаю в отпуск!!!

 |  Íàâåðõ

вот и замечательно !!!  значит договаривамся  после отпуска !!! в сентябре как раз народ подтянется с отпусков !!!

 

 |  Íàâåðõ

Привет, коллеги! Случайно не завалялись у кого колпачки на ступичную гайку от штатного литья? Пиво с меня, если что...

 |  Íàâåðõ

Привет! Нашел заглушки с выпуклой эмблемой KIA, родные, СКАДовские по 46рублей за штуку в АвтоШинСнаб-Югра, есть всякие размеры и с разными эмблемами, 3 штуки родных могу подарить, пиво с Вас...

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS