KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

КемеровО и Кемеровчане

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 9 Followers

Я ни где не смог найти достойных спецов ближе Урала, если вам повезет - отпишитесь

 |  Íàâåðõ

Karleone:

Я ни где не смог найти достойных спецов ближе Урала, если вам повезет - отпишитесь

Karleone, ты в Кемерово?

сейчас у меня есть контакты двух человек, которые могут чипануть в Омске (в июне поеду в Омск, поэтому так расширил круг поиска)))

еще где то был номер из Новосиба, но сейчас не оказался под рукой. я найду и здесь напишу.

Если ты из Кемерово, то вполне реально сгонять в Новосиб.

 |  Íàâåðõ

Спасибо, я вчера уже нашел телефоны представителей Паулюса в Омске, Новосибе, Барнауле, созвонился с ним. На следующей неделе планирую сгонять в Новосиб, если хошь - присоединяйся

 |  Íàâåðõ

Karleone:

Спасибо, я вчера уже нашел телефоны представителей Паулюса в Омске, Новосибе, Барнауле, созвонился с ним. На следующей неделе планирую сгонять в Новосиб, если хошь - присоединяйся

Михаил, звякни мне 913-306-9040

сверим телефоны представителей, пригодится

В Новосиб я вряд ли поеду, нет лишнего времени мотаться, скоро в Омск, там и чипану

 |  Íàâåðõ

Вчера съездил прочиповался, правда ожидал от этого большего, но и так не плохо. Тянуть если и стала лучше, то не совсем заметно, а расход сократился. Все равно не зря. А телефоны: Новосиб - Сергей 8-923-236-9034,  Барнаул - Сергей 8-902-142-8142,  Омск - Юра 8-951-424-8979

 |  Íàâåðõ

Karleone:

Вчера съездил прочиповался, правда ожидал от этого большего, но и так не плохо. Тянуть если и стала лучше, то не совсем заметно, а расход сократился. Все равно не зря. А телефоны: Новосиб - Сергей 8-923-236-9034,  Барнаул - Сергей 8-902-142-8142,  Омск - Юра 8-951-424-8979

Сергей в Новосибе и Юра в Омске у меня записаны

Есть еще Сергей, который может чипануть в Омске, 912-286-3007

поздравляю, молодец

более уверенный ход машины и снижение расхода - именно этого я и ожидаю от чиповки

на следующей неделе буду в Омске, там и прошью

 |  Íàâåðõ

Добрый день) 

Я тоже почти Кемеровский, а точнее Топки (30км от Кемерово). В Кемерово бываю часто, даже очень)

Спектрой владею уже год) За это время менял пыльники шрусов, шаровые, мелочи в электрике и электронике. Имею опыт установки сигнализации Tomohawk TW-9010, с другими моделями тоже думаю справлюсь) Вообщем не большые но всё же знания по этой машине имею и с радостью поделюсь со своими одноклубниками. Обращайтесь, чем смогу помогу)

П.С. Надо бы группу создать отдельную. Единомышленники есть? Кто "за"?

П.П.С Кто чиповался в НОвосибе да и в Омске тоже) Цена вопроса???

 |  Íàâåðõ

Я с Кемерово, владею Спектрой 3 месяца, машинка очень нравиться и расставаться с ней нет в планахSmile

Так что я двумя руками за эту группу !!! 

 |  Íàâåðõ

Принимайте и меня.Спектровод с сенября 2012.

 |  Íàâåðõ

699-42:

Принимайте и меня.Спектровод с сенября 2012.

KeMePyH:

Я с Кемерово, владею Спектрой 3 месяца, машинка очень нравиться и расставаться с ней нет в планахSmile

Так что я двумя руками за эту группу !!! 

Приветствую) Рад вас видеть) Хоть какая то активность)

Схождение отрегулировать надо, куда посоветуете обратиться? (в Кемерово)

 |  Íàâåðõ

Хай ! Развал можно сделать на кузнецком где Олга , точнее за ней , белый бокс , как называется не помню, там работает хороший развальщик, я у него все машины обслуживаю

 |  Íàâåðõ

Привет всем) Ленинск это ж тоже почти Кемерово?)))

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS