KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Есть ли Муромляне среди обитателей сайта?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 3 Followers

Да уж -  ДДТ

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

ддт - так раньше назывался дихлофос, воняет так давно, что уже болит нос...

ничего личного Stick out tongue


ЗЫ: А вообще ДДТ мне нравилсся в детстве... 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Ничего страшного, мне в детстве вообще "Ариэль" нравился и Пугачёва!

 |  Íàâåðõ

Кстати а Муром и Люберцы чем то похожи, особенно по качеству дорог. Как в Люберцах так и в Муроме желательно ездить или на танке или на БМД. Smile Смотрел недавно передачу по TV о качестве Люберецких дорог, один в один такая же ситуация в Муроме.

Житель города Мурома. Муром основан в 862 году.
 |  Íàâåðõ

Я думаю много где так.

Ужасно обидно въезжать в Люберцы после Москвы. Строго за знаком "конец населённого пункта "Москва" - ужасSurprise. Хотя надо отдать должное - трассы Рязанка и Новая Рязанка видимо где-то дальше за Люберцами разбиты.

 |  Íàâåðõ

ptica:
Ничего страшного, мне в детстве вообще "Ариэль" нравился и Пугачёва!

Ариэль - это который Беляева?

 

MUROMEC:

Кстати а Муром и Люберцы чем то похожи, особенно по качеству дорог. Как в Люберцах так и в Муроме желательно ездить или на танке или на БМД. Smile Смотрел недавно передачу по TV о качестве Люберецких дорог, один в один такая же ситуация в Муроме.

с дорогами по всей России проблемы. Так что всем нужно пересаживаться на трактора. Кировец подошел бы ;) 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

зато в питер скоро будем летать со скоростью французского экспресса

правда за бабки

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Привет земляк! Поздравляю с удачной покупкой.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ
Привет земляк! Спасибо за поздравление! Цвет автомобиля у меня точь  в точь как у тебя! Желаю поменьше дураков на трассе.
Житель города Мурома. Муром основан в 862 году.
 |  Íàâåðõ
А ещё в Муроме есть сказочная деревушка, приезжайте не пожалеете http://www.m-usadba.narod.ru/
Житель города Мурома. Муром основан в 862 году.
 |  Íàâåðõ
красота! и сайт приятно сделан.. Странно только что на народе располагается...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
забила в закладки, кто знает, может и приедем как нить летом

 |  Íàâåðõ
Чуть-чуть до Мурома не доехал. Прошлым летом был в Судогде, Андреево и на Дюкинских карьерах.Тебе эти названия что нибудь говорят? А ТО где будешь проходить, во Владимере?Beer

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  Íàâåðõ

sparco:
Чуть-чуть до Мурома не доехал. Прошлым летом был в Судогде, Андреево и на Дюкинских карьерах.Тебе эти названия что нибудь говорят? А ТО где будешь проходить, во Владимере?Beer

В Москве.

Житель города Мурома. Муром основан в 862 году.
 |  Íàâåðõ
Привет землякам!!! Все своё детство провел в муроме, точнее 25 км от Мурома, и сейчас туда езжу как можно чаще!!! Машины у нас появились почти в один день, у тебя 31 марта, а у меня 1 апреляBeer
Радуйтесь каждому дню...
 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS