KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ВСТРЕЧА ФОРУМА №5 В НиНо 26.09.09

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 5 Followers

внимание! сообщаю вам о дате встречи №5! 

она состоится 26.09.2009(суббота) в 13.00 у кинотеатра Россия(пр. Ленина,32)! 



в программе общение,раздача наклеек на рамку номера и на стекло,раздача клубных карт,обмен опытом + фотосессия! приглашаются все) отмечаемся) 

мои контакты 89087254894 аська 412234931 желательно,чтобы все,кто отмечается,написали мне личным сообщением свои контакты. заранее спасибо)

особенно будем рады видеть новичков))

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Привед!!! Ну что на старом месте, как всегда ! Если время будет то обязательно приеду!

 |  Íàâåðõ

приезжай конечно) будем очень рады!!!

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Привет! Я тоже постараюсь подьехать, если время будет!(хотя до России дойти ближе чем ехать)!crazy

 |  Íàâåðõ

Уважаемые форумчане, давайте отмечаемся более активно, где как не на встрече форума, мы можем так замечательно пообщаться!!!!! Спиртные напитки не обещаем, так как все практически будут за рулем, но хорошее настроение вам будет обеспечено!!!

 |  Íàâåðõ

ну дела... Я думал такое только в Иваново возможно... Чтоб девушек было больше чем мужикофф...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Здарсте...)))ну я можит тоже подъеду ну не обещаю.))

 |  Íàâåðõ

Diablo:
Здарсте...)))

Какой не ответственный товарищ :)

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Ну на самом деле, мужчин у нас на форуме гораздо больше, только активности от них не дождешься, пока уговоришь приехать на встречу, успеешь на пенсию выйти...Music

 |  Íàâåðõ

Постараюсь приехать на встречу

 |  Íàâåðõ

ну даже как то радостно,что эта тема не тухлая)) надеюсь что и встреча пройдет оживленно

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Работаю в субботу :(

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  Íàâåðõ

Diablo:

ну блин работа..все дела..))

 

Артем, у все работа, у всех свои дела, но на встречи надо находить время Smile)))

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS