KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча Kia Spectra Club и Спектра форум. 18.01.15 с 15:00

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 49 Ответы | 4 Followers

kind:
А на самом деле там основной косяк это народ с драйва.

Мне старику там и правда делать нечего.

Ладно, вывешу, не знаю, много там наших наберется, или нет...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Вольдь, а в чём косяк то? Там чо люди какие то особенные?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Рома, нет косяка.

Просто на "драйве" в основном тусуются молодёжь, любители "тюнинга", как они называют. А я это называю колхозом...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

А-а, ну это хрень! Тады я доволен что не получится приехать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

А-а, ну это хрень! Тады я доволен что не получится приехать!

Что и требовалось Выяснить. Некоторые личности Вы себя хоть послушайте. 

Спасибо Вам огромное сейчас Я все понял. 

Собирайтесь сами где хотите и когда хотите. Но без меня.

Че вы привязались к ним? Там буду Я этого уже достаточно чтоб Вы не выражались так как Вы выражаетесь. 

Значит меня уже в х003 не ставите. СПАСИБО, !!!

 |  Íàâåðõ

Володя, не надо лезть в бутылку!
Я и до этого писал, что приехать не смогу, поэтому когда узнал, кто собирается, так об этом ни капельки не сожалею.

Дело не в тебе, а в основном контингенте, кто там будет. ..

А к тебе к стати я на следующей неделе собирался подъехать. (Звонить чуть позже собирался). 

Так что лучше своей бандой лучше где-нибудь замутить...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

kind:
Андрей уже успел и сними посоритьсяBig Smile. А мы о них ничего еще и не знаем. 

Володя, я не собирался с ними ссориться ни разу. Просто мои указания на то, какие в спектре слабые места (перечислять не буду), были встречены гневом матом, посыланием на известный предмет и прочее. Плюс к тому же непонятный барагоз из-за расхожести мнений, чувство собственного величия, попытка выставить себя такими прямо распрекрасными, просто бесит, особенно когда знаешь подноготную человека. 
С Никитой пробовали их на нашу встречу пригласить, летнюю. Так они не слышали нас вообще. Когда сами на встречу собирались, тоже никого не звали (из нашего клуба, хотя в то время они уже давно знали и меня, и Никиту) . Толку с ними общаться. Плюс этот их "юмор" (на уровне детсада) и шуточки тупые (а люди старше меня, все поголовно), не понимаю я этого. Может конечно, я человек серьезный такой, но ни я один перестал с ним общаться. Как минимум еще Никитос и еще пара человек. 

По поводу костяка с драйва - там их по факту 3-4 человека. Все вышесказанные слова как раз таки про них. С народом из контакта почти ни с кем не встречался (один парень у меня диски только покупал), так что про них ничего сказать не могу.

Все вышесказанное мной это мое личное мнение, за базар ответ держу, как говорится.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Я туда не приеду - у меня сейчас сессия (слава богу, последняя), ГОСы и прочая связанная с этим лабуда. Не хочу никого обижать, но для меня сейчас институт намного важнее всяких встреч, тем более с некоторыми людьми которые мне откровенно не нравятся.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Володь, и если уж ты выразился что там будешь ТЫ, ТЫ избавишь наших ребят от присутствия тех, кто нашим не понравится или с кем будут разногласия???

Как и правильно посоветовал Игорек-лучше уж своей деревней....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Хм... Нельзя так! Я вон тоже не из вашей деревни))) заранее нельзя к людям относится, как к неприятелю! Тем  более, тоже на СпектраХ рассекают))) война клубов ушла в историю! Я так надеюсь!

 |  Íàâåðõ

Lari:

Хм... Нельзя так! Я вон тоже не из вашей деревни))) заранее нельзя к людям относится, как к неприятелю! Тем  более, тоже на СпектраХ рассекают))) война клубов ушла в историю! Я так надеюсь!

Я,если б был местным,то обязательно,чисто в познавательных целях,съездил бы на такую встречу и своё мнение составил о людях,вас же не убудет,да и держать никто не будет-не понравилось и поехали оттуда." И опыт сын ошибок трудных,и гений парадоксов друг"..не мной сказано,но верно!Tongue Tied

Уж извиняйте,что влез в вашу полемику.Indifferent

 |  Íàâåðõ

Дядь Володь, дык была же встреча летом! Андрюшка наш ездил с Никитой, мож еще кто был, вот они о своем опыте общения и рассказывають!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Дядь Володь, дык была же встреча летом! Андрюшка наш ездил с Никитой, мож еще кто был, вот они о своем опыте общения и рассказывають!

Это я понял,я говорю тем кто ещё не был и сомневается в целесообразности данного мероприятия...bk

 |  Íàâåðõ

Ни одна встреча ещё не приносила негатива...не знаю, как у вас в столицах, но у нас, на переферии - даже вдвоём , втроём- это было познавательно и душевно.Stick out tongue

 |  Íàâåðõ

Многие из форума в моих глазах показали себя не с лучшей стороны. Я не буду тыкать пальцем и называть имена. Если они это знают хорошо,если нет, Бог им судья. 

Не зная других и судить их по чужому мнению глупо . Каждый человек личность индивидуальная и только он решает для себя с кем и как себя вести. 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS