KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча Kia Spectra Club и Спектра форум. 18.01.15 с 15:00

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 50 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 49 Ответы | 4 Followers

Владимир Написано: 15-01-2015 10:21 | Закрыто

      Кто желает встретиться. Приезжайте по указному ниже адресу будет совместная встреча Спектра клуба и Спектра форума. Людей должно быть много. Хоть познакомимся  с  спектраводами которые сидят исключительно в контакте или на драйве. 

Kia Spectra Club

Клубни МОСКВА и МО!!! Место встречи  под живописным мостом, который находится на проспекте Маршала Жукова в Москве! Время остается то же самое - 18.01.15 с 15:00. При себе иметь немного денег, для того, чтобы скинуться и купить шашлык (ну или сосиски, на месте решим) и чаю, ну и разумеется хорошее настроение!) 55.778691,37.449747 координаты для навигатора. если ехать, то по дублеру маршала жукова, так как иначе вы уедете в область, а по дублеру проедете мост и развернетесь, до него никак!

 Ссылка : kia spectra club

Мои контакты : 89261349762

PS: Игорь добавь информацию о встрече в шапку. Спасибо. 

 

 |  Íàâåðõ

Завтра приезду в Егорьевск - добавлю...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Вот так вот, а еще таварищи! Я в больничьку, а они встречу замутили!!!Big Smile так хотел присутствовать -но блин, не судьба! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Есть там некоторые гнилые товарищи. Поверьте мне на слово, тусил с ними. Есть конечно и хорошие. Наших они, если честно, не недолюбливают, говоря откровенно. Причина этого не ясна - то ли считают форум изжившим себя, то ли еще что-то хз. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

А что за форум такой?

kia spectra club

 |  Íàâåðõ

Андрей, давай тему, закрытую лет пять назад (когда форум разделился на два) не поднимать.

Кто хочет-едет, не хочешь не едь.

Лично я с удовольствием поехал бы (хочется на некоторые мерзкие рожиBig Smile посмотреть), но не могу.

 И всех попрошу данную тему впредь не поднимать (негласное табу). 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

kind:

KoSTyaN84:

А что за форум такой?

kia spectra club

ты во мне тупого увидел? я так понял, что это в контакте, заходил к ним, но так нихера не понимаю в этом контакте - забил

 |  Íàâåðõ

Кастяныч, забей! Как и везде-есть нормальные пацаны и есть с кем потусить! У нас свой форум а хде их искать даж не знаю.

Давайте лучше отмечайтеся кто будет, кто с женами, с детьми , с любовницами. И кто фото будет делать, с кого потом спрашивать!?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Кастяныч, забей! Как и везде-есть нормальные пацаны и есть с кем потусить! У нас свой форум а хде их искать даж не знаю.

Давайте лучше отмечайтеся кто будет, кто с женами, с детьми , с любовницами. И кто фото будет делать, с кого потом спрашивать!?

 

Сижу и В Контакте и вот объява у них на стене-

Клубни МОСКВА и МО!!! Место встречи переносится под живописный мост, который находится на проспекте Маршала Жукова в Москве! Время остается то же самое - 18.01.15 с 15:00. При себе иметь немного денег, для того, чтобы скинуться и купить шашлык (ну или сосики, на месте решим) и чаю, ну и разумеется хорошее настроение!) Тут отписываемся, кто точно едет!! Надеемся на большое количество желающих!) 55.778691,37.449747 координаты для навигатора. если ехать, то по дублеру маршала жукова, так как иначе вы уедете в область, а по дублеру проедете мост и развернетесь, до него никак! По каким либо вопросам пишите в ЛС мне или по телефону 89035473734. Надеюсь нас будет много!)

 |  Íàâåðõ

Vladimir621:
Сижу и В Контакте и вот объява у них на стене-
......

Все правильно дядь Володь.  Я сам в контакте зависал,переодически просматривал их встречи и обсуждения. Тут они решили встретиться и под это дело Я решил организовать нашу встречу совместно с ихней в ихнем месте. 

Так как знаю что от силы приедет один два человека. Мне встреча на троих  или одного уже порядком напрягают. А так познакомлюсь с ребятами. Точно буду знать что не один приеду на встречу. 

У меня есть возможность приехать на встречу. А организовывать встречу на которую никто не приедет у меня нет ни желания ни времени. 

Это мое мнение.  Предварительно Я с ними согласовал присутствие спектра форума на их встрече. Нас приглашают. 

Скорей всего буду там один,или нас будет двое. Так что сам буду делать снимки и выкладывать фотоотчет. 

 |  Íàâåðõ

Это какой-то непонятный клуб...
И Спектра - клуб с Убивцем во главе, и Алко - клуб, там не при делах. Я  не знаю этих... 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Давай, кто ещё будет, может тоже пииеду

 |  Íàâåðõ

major88:

Это какой-то непонятный клуб...
И Спектра - клуб с Убивцем во главе, и Алко - клуб, там не при делах. Я  не знаю этих... 

Игорь Я же написал этот клуб существует исключительно вконтакте. А на самом деле там основной косяк это народ с драйва. 

К другим спектра клубам никакого отношения не имеет. 

Андрей уже успел и сними посоритьсяBig Smile. А мы о них ничего еще и не знаем. 

 |  Íàâåðõ

Еще Андрей собирался подъехать.  Для информации буду ввоскресенье стартовать на встречу от метро Павелецкая . Кто будет рядом  звоните вместе поедем. 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 50 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS