KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Отдых в Жостово.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 2 Followers

Владимир Написано: 15-07-2014 17:32 | Закрыто

Всем привет. На кануне, обкурившись кальяна с одним, всем знакомым ,друганом,  приобрел себе палатку. Двух комнатную и в каждой комнате два спальных места.  Продолжали курить кальян и выжидать удачного момента рвануть с палатками на выходные отдыхать.Стартанули:  Саша,Никита и Я. За Вероникой в субботу ездил. По навигатору по моему 23 км от метро Медведково.

Если кому интересно ездить отдыхать с палатками,пишите в личку,обсудим. Следующая у нас поездка на Оку,куда ранее уже ездили.

   Так вот, стартовали в пятницу 11 числа,когда было прохладно и тучно. Поверили гидрометеорологам в обещания жары на выходные. Примерно в 19 часов были на месте. Поставили палатку, и пошли рубить дровишки на ночь. Ночь была холодная,костер не много спасал. Зато какой кайф нас ждал в субботу и в воскресенье,не передать словами. Мясо было много,впрочем,как и всего остального,два кальяна и пиво. Едой за купились,как буд то на неделю уезжали. :)).

Особенно впечатлило : как мы пили пиво,курили кольян и смотрели футбол за третье место, по айпаду. Кто хотел купался,другие загорали. В целом отдых удался. 

Никита и Саша,дополняйте,если что то забыл написать.

Далее небольшое количество фотографий.

Комментируем,завидуем  и обсуждаем.

 |  Íàâåðõ

Вот вы "редиски", а пригласить с собой?

 |  Íàâåðõ

Красавцы! Маладцы!

А последнюю фотку Вовка когда выкладывал, видать не отпустило ещё)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Красавцы! Маладцы!

А последнюю фотку Вовка когда выкладывал, видать не отпустило ещё)))))

Так и уснул стоя!?!?!)))))

 |  Íàâåðõ

Ну, точно обкурились -фото и боком и вверх ногами, а так - молодцы!

ЗЫ что-то Воска мне обещал в воскресенье позвонил, уже вторник, а звонка все нет....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Отдохнули шикарно!!! Никому клич не давали, т.к. собрались спонтанно, а пытаться с кем то договориться, это потерять очень много выходных... Народа в Жостово много, но никто никого не напрягает, все веселые, добрые и тусовые!!! Один минус (для нас таковым не являлось) - плата места (выкошенного) 300 р в сутки. Т.е. мы заплатили за два дня 600 р. В остальном одни плюсы!  Через неделю планируем рвануть на Оку, кто поедет с нами, запасайтесь палатками, свободными выходными (выезжаем в пт вечером - обратно в воскр., по датам пока с 25.07. по 27.07.), и отличным настроением!!! О тонкостях кемпинга сообщим ближе к делу) До места на Оке ехать примерно ( от МКАД) 140 км (http://maps.yandex.ru/-/CVrgM63R)

 |  Íàâåðõ

Aleksandra87:
Никому клич не давали, т.к. собрались спонтанно

Я, я, яbp так умеюSnail, тем более с женой остались вдвоем, страдали от безделья (на пиво и шопинг было потрачено больше, чем могло уйти на поездку)

Aleksandra87:
выезжаем в пт вечером - обратно в воскр., по датам пока с 25.07. по 27.07.
Sad

вот жаль что не смогуHmm, родня приезжает и в эту дату еду по М4 (пока по плану так) в Липецк

 |  Íàâåðõ

Я щас в голове покопалась, по ходу на эти даты и у нас не сложится. Перенесем тогда на 01.08.-003.08. (все от погоды зависеть будет). 

Мы 26.07. хотим на концерт пойти (Европа Плюс Лайф 2014 - Лужники бесплатно - будет такое ТУСЭ)!!!!!!!! А 27.07. ......занята буду вообщем....(

 |  Íàâåðõ

Мини фото отчет :)

 

Это мы месяц назад)))

 

А это в эти выходные ;)

Сначала было холодно, Вовка одевался как мог ))))

Запаслись дровишками на ночь)

А потом наступила ЖАРА-А-А-А!

А это Никита позаботился о нас - о девочках - витаминки нам насобирал!!!

Фотки с Оки (прошлый год) сегодня вечером покидаю.

 |  Íàâåðõ

А вот и обещанная Ока

1. 70Накуренный Никита :DDD (увидит, что выложила - убъетDevil) Кстати, свой наряд на фото он не помнит )))))))))))))))))) Да и вообще те "сказочные" 2 часа вылетели у него из жизни))))))))))))))

2. Общий вид нашего лагеря

3. А до воды рукой подать (песчаный пляж и песчаное дно), за исключением небольших камней, которые детишки с забавой кидают в воду, а взрослые благополучно о них спотыкаются((

4. Жаримся)))

Вот так)

 |  Íàâåðõ

Круто! Очень было бы неплохо замутить встречу на оке!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Если все готовы ехать 140 от МКАД (ну и от места жительства до съезда с МКАД), мы только ЗА!!!hurrah

 |  Íàâåðõ

1-го августа планирую за 2400 км. от Москвы, как насчет там встречу замутить?Big Smile

А на Оку с ночевкой можно было бы...

 |  Íàâåðõ

Aleksandra87:

Если все готовы ехать 140 от МКАД (ну и от места жительства до съезда с МКАД), мы только ЗА!!!hurrah

Это не в моём районе случайно?crazy

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS