KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Неожиданные встречи

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

Интересная история со мной произошла сегодня.  Начало история берет  с авито, неделю назад ,там я нашел себе б\у шкафчик угловой не дорого.  Машины то у мну нет. Начал искать газельку,чтоб перевезти шкафчик. Позвонил в грузовичков,у них мин. заказ от 2500 руб. Потом еще в пару разных контор звонил,тоже все минимум 2500 руб Devil. Сам шкафчик купил за 2000 руб. Как то жаба душит,за доставку больше платить,цены шкафчика.Super Angry

На одном очень популярном сайте ,стал обзванивать всех подряд,может,с кем и договорюсь. Для себя решил, что лучше перевозить в воскресенье,меньше машин и соответственно пробок . Вроде повезло,договорился с одним водителем .Обзвон делал в понедельник.

В пятницу понимаю,что бумажку с номером телефона (водителя ) потерял,а в телефон не записал,обзвон делал на работе. Да,вот так, дела обстояли.Indifferent


На том же сайте  через пару часов снова нашел контакты Никиты и созвонился с ним договорился,чтобы перевезти шкафчик.

А вот самое интересное: Никита участник спектрафорума!!!  Спектроводы которые приезжали на шашлык летом на набережную должны помнить Никиту и его жену Александру. ( хенде салярис ) . Приятно  вот так неожиданно увидеть знакомого человека, пускай и не на спектре. Спасибо Никита за оказанную помощь!Thank

 

 |  Íàâåðõ

doubleupВот уж точно: Земля имеет форму чемоданаcrazy Мир тесенdoubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Сегодня пришлось выручить Никиту - поломался на МКАДе! Заодно и Спектру в экстремальных условиях проверил. Ну и ничего - доперли его грузовичек до места назначения! Заодно и мини-встречу на Саянской устроили!

я к чему это пишу- Никита подогнал хорошего коньячку - щас распробовал его - Супер!!! Никита и Александра - спасипки за коньячок и поменьше Вам поломок!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Выставляю на опознание машинку, наклейка клуба присутствует, встретил сегодня на МКАД в районе Пятницкого шоссе

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS