KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Апрельская встреча в Москве. Где и когда?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 3 Followers

Bons:

Место встречи будет нарисовано корявой рукой рыболова на карте, а так же будет текстуально объяснено. Короче, натрезвяк фиг найдешь, но надо к 9-30 быть на Ярославке сразу после МКАД в область справа на стояночке возле магазинчиков. Это там обычно все кучкуются. Будет отдельное объявление. Ответственный - Колюня. (Колюня, как я тя поймал на слове?)

 Насколько я понял, это место по вечерам занимают "ночные бабочки", а с утра оно передаются таджикам-гасторбайтерам! Я прав? Big Smile

 |  Íàâåðõ

Абсолютно прав! Первый раз Коля предлагал именно на гастарбайтеров ориентироваться.ap

Вот, нашла  Обсуждение встречи 27-29 июля.

 |  Íàâåðõ

я тоже за выезд на природу! погодка шепчет....

 |  Íàâåðõ
ptica:

Абсолютно прав! Первый раз Коля предлагал именно на гастарбайтеров ориентироваться.ap

Вот, нашла  Обсуждение встречи 27-29 июля.

Неправда, Колюня предлагал ориентироваться на девушек вольного поведения, все там и остановились. Только ты проехала дальше, к таджикам.Big Smile

Но я однозначно за природу!!!!!russianBeer 

 

 |  Íàâåðõ

А когда, 13-го и на природу?

КСТАТИ! А выходные-то как будут, всвязи с 9-м мая-то??? 

 |  Íàâåðõ
Это ты у кого спрашиваешь? Я про выходные знаю так-же, как и про математику.Big Smile Надо спросить у чиновников, кажется на форуме есть.Hmm

 

 |  Íàâåðõ
Big SmileА у меня вообще рабочий день не нормирован, есть один выходной в неделю - любойBig Smile Хочешь - суббота, хочешь - воскресеньеCool

 |  Íàâåðõ
ptica:
Big SmileА у меня вообще рабочий день не нормирован, есть один выходной в неделю - любойBig Smile Хочешь - суббота, хочешь - воскресеньеCool
НЕЕЕЕSurprise тока не субота , а то я билеты в цирк взял и точняк несмогу , детишек повезу на представление!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ

Kolyunya:
а Это скока от МКАДа ?

 

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ
20 по Ярославке и 10 в сторону примерно, летом в тех краях были, тока недоезжая на бездорожье сворачивали, кто ездил никогда не забудетWink

 

 |  Íàâåðõ
Kolyunya:
  вот это место пойдет?
Тишково? ПойдётSnail

 |  Íàâåðõ
Kolyunya:
20 по Ярославке и 10 в сторону примерно, летом в тех краях были, тока недоезжая на бездорожье сворачивали, кто ездил никогда не забудетWink
Я ЗАking2

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ
ответ правильный, там и стоянка не маленькая и дорога хорошая,и вода близко, вощем на один день пойдет я думаю 

 

 |  Íàâåðõ
Коля, ты должен знать когда выходной, а когда рабочий. а?

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS