KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Апрельская встреча в Москве. Где и когда?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 3 Followers

Petrucho Написано: 02-04-2008 14:48 | Закрыто
Собственно, сабж
 |  Íàâåðõ

13  апр 2008 в 15 часов в "Ёлках-палках" по адресу Ул. Ст. Басманная, д.38/2, стр.1 Бауманская. Big Smile

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
На последней встрече подумывали уже в апреле на шашлыки отправиться. Но это по погоде. Так что скорей всего действительно... как указано выше.Smile

 |  Íàâåðõ
тогда нужно тему завести и объяву сделать имхо

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
По такой погоде сам бог велел на природу

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ
Так давайте быстрей договариваться. А то время-то быстро пройдёт и придётся опять в ёлках сидеть. А что, погоду хорошую обещают?

 |  Íàâåðõ
Погода замечательная!!! Лучше на природу! Уже все подсохло!
 |  Íàâåðõ

ptica:
Так давайте быстрей договариваться. А то время-то быстро пройдёт и придётся опять в ёлках сидеть. А что, погоду хорошую обещают?

 В инете обещают на след. неделю до 18 тепла!

 |  Íàâåðõ

да-да   на природу пораhurrah

на то бы местачко,где обычно были.мож мы с Колей и на ушицу чё поймаемEmbarrassed

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
Давайте-давайтеSnail А то там в Е-бурге и Питере хвастают... завидноWink

 |  Íàâåðõ

Если к тому времени ниче неслучится то буду обязательно! Но я бы хотел выехать на природу а не в "елки-палки"!!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ
Так как я тут новичок, хотелось бы узнать, а где обычно проходят встречи? я имею ввиду те, которые на природе.

 |  Íàâåðõ

Я тоже за выезд на природу!!!

 


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  Íàâåðõ

Место встречи будет нарисовано корявой рукой рыболова на карте, а так же будет текстуально объяснено. Короче, натрезвяк фиг найдешь, но надо к 9-30 быть на Ярославке сразу после МКАД в область справа на стояночке возле магазинчиков. Это там обычно все кучкуются. Будет отдельное объявление. Ответственный - Колюня. (Колюня, как я тя поймал на слове?)

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 35 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS