KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Отчет о встрече 10 февраля 2008 г. в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 1 Follower

Состоялась очередная встреча спектроводов города Москвы на ул. Басманная

Присутствовали:

 sabina65  Slastin TAUka ptica Nusichka Mihail  Kolyunya  Asya z25maks  sergian  из новеньких - Black Orc   

Анюта Nusichka приехала за 45 мин до начала, заказала нам балкончик... за что ей отдельное респект и уважухаWilted Flower...

Посидели отчично!!!! колюня  Kolyunya, я sergian  , и Елена (признаюсь сразу) усугубили бутылочку "беленькой" т.к. были "не за рулем"

Фото надеюсь будут в ближайшее время.... 

Единственный момент омрачил нашу посиделку, это то что один "чайник" (женского пола) въехах в бампер Жене  sabina65.

Женя скрипя сердцем забрал у нее 350р на "карандаш"bp, причем пообещал что эти деньги пойдут на водку... при следующей встрачеbp, за что спасибо ему отдельноеBeer

если что забыл, добавте кто присутствовал.......
 

 |  Íàâåðõ
Примерно так и былоSmile Весело, шумно... Ещё Сергей забыл Дмитрия, который тонировкой занимается. А сабина сказал, что водка на 350 рублей, которые он выцарапал с большим трудом, до следующей встречи не доживётIndifferent Мной лично Сергей был реабилитирован за отсутствие на форуме по уважительной причине. Коля привёз отражающие наклейки, красииивые.Yes Ане отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за заботу об одноклубникахSnail Аня привезла нам стрелки, фильтры, организовала место для всех! Аня - супер!!!doubleup А Серж не смог охмурить девушку администратора, хотя так старался и глазки строил: и такGeeked и такcrazy и такSurprise и даже такpreved!!! Всё бесполезноBig Smile

 |  Íàâåðõ

Точно Tongue Tied подтверждаю все дополнения Галины!!!

Галя ты же видела эту девушку-администратораcrazy ее уже охмурил кто-то другой, причем дальше некудаmedium smile тут мои чары были безсильныnose3, к сожалению....

 

 |  Íàâåðõ

Эх, Серж, надо было ещё вот так  nose3

 эх, чуть-чуть не успела :) ну да лана Big Smile

все равно ВСЕМ огромное спасибо, было очень весело doubleup 

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
Вот  значит так - огромное спасибо за похвалу boast,  было действительно очень хорошо и как в анекдоте  "ЯЩИК ВОДКИ И ВСЕХ ОБРАТНО"hurrahBeergamer2

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ
А для каких целей надо было охмурять администратора?.....и насколько сильно  пострадал бампер Сабины?

 |  Íàâåðõ

Пасиб за наклейку Коле, который был очен серьезен , в костюме и  с трубкой! Теперь я буду совсем блатная (может быть) и с ником, и с наклейкой!BB

 |  Íàâåðõ
бампер пострадал на карандаш.   царапинку замазать.   но неприятно.   а администратор охмуренный был необходим для бронирования места встречи на будущее.  больше всех повезло мне.  мало - весь вечер давился слюной глядючи на этих алкоголиков, так пришлось еще всю дорогу слушать их карооке во все веселое горло. от зависти, чуть разумом не тронулся.  теперь зализываю нравственные раны и заливаю больную душу стаканчиком армянского коньячка.  но... уже не то...Crying
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
Они ещё и пели?Big Smile Забыла, кстати, рассказать, что Серж пытался танцевать ... сидяMusic

 |  Íàâåðõ
Женя был так расстроен инциндентом с бампером, что с неимоверной скоростью полетел домой, наверное чтоб принять успокоительное, потому что догнать его было не реально.acute

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ
Да было нереально догнать даже Аню Surprise надо срочно чиповаться, вы говорите, что я летаю, вы не видели как Аня летает gimmefive

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
да, все классно, я поменял 19 блатных наклеек на 19 карт (ставлю в известность), был третим не лишним в усугублении (очень душевно и на природу потянуло), насчет охмурения администратора, я это сделал месяц назад (Анюта не даст соврать, и это было не просто)Embarrassed

 

 |  Íàâåðõ

ТАК!!!!!Super Angry

Москвичи и те которые подмосквичи....

Вот смотрю я на питерские встречи и белой завистью покрываюсь..... (2 причины)

1. машинки их стоят всегда в одном ряду, одна рядом с другой и оч. красиво получается.......

2. они не только ЖРУТ!!!!!!! а еще и в автоматы играют, боулинг там всякий.....

надо делать выводы......wild 

 

 |  Íàâåðõ
Серж, тихо-тихо, не надо та эмоционально flag_of_truce надо узнать где, че, почем, кто во что будет играть, а кто будет просто жевать gamer2

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

я к сожалению не смог приехать потому как болел похмельем весь день и только ближе к вечеру оклемался :(

если там стрелки остались у кого, можно было бы встретиться на неделе и я бы выкупил :)

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS