KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На восьмом месяце - пора скоро разродиться (про встречи)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 10 Followers

Ок!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Я с вами, можно?)

Кстати, только что пригнал с Казани, дорога от Нижнего до Москвы просто сказка)

 

 |  Íàâåðõ

эх чорд,а я похоже не с вами,я в 9 утра в субботу в нижний сваливаю((((

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

А пятницу где поймать можно?

Наклейку и карту очень хотца!

;-)

 

 |  Íàâåðõ

Ну дык давайте прикинем 20-е число, место - ( Кузьминский лесопарк, только подъезжать лучше не с главной стороны ( постоянно парковка забита до отказа) а  со стороны госпиталя, там  огромная парковка сделана,машин на 50-60 и бесплатно, оттуда до парка 5 минут, можно через усадьбу Деда Мороза, можно сразу на пруды, то есть погулять-потусить можно по полной.)

Теперь нужна конкретика: кто будет точно? Время прибытия?

Ребята, давайте поактивнее...

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

milashka:

эх чорд,а я похоже не с вами,я в 9 утра в субботу в нижний сваливаю((((

Жалко...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Ну дык давайте прикинем 20-е число, место - ( Кузьминский лесопарк, только подъезжать лучше не с главной стороны ( постоянно парковка забита до отказа) а  со стороны госпиталя, там  огромная парковка сделана,машин на 50-60 и бесплатно, оттуда до парка 5 минут, можно через усадьбу Деда Мороза, можно сразу на пруды, то есть погулять-потусить можно по полной.)

Теперь нужна конкретика: кто будет точно? Время прибытия?

Ребята, давайте поактивнее...

Я буду (правда ненадолго). Выкладывай место (желательно на карте Яндекса, например) и время. Вы местные, вам проще сориентироваться... А я попрошу админов, чтобы ссылку выложили...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Прошло восемь месяцев, девять. Уже и год прошел. Все как было так и осталось. Ленивые все...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Игорь, давайте уж как потеплее станет, я всегда "за", обещаю не лениться!!!=)

Может быть можно как то сделать голосование, кому какой день удобнее, кто 100% сможет, скажем с 15 по 25 марта?

 

 |  Íàâåðõ

Кирилл, тут за месяц хотел "москалей" расшевелить - бесполезно, и за два не раскачались. Наверное, какой-то стимул нужен. Скорее всего, чтобы Милашка приехалаSmile в качестве стимула (Саша, я прикалываюсьWilted Flower)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

А чего,пусть и правда приезжает,  я вон в середине марта в Казань еду, на обратном могу захватить =)

 

 |  Íàâåðõ

Ну, это у нее надо спрашивать.

Кстати, есть еще один вариант - дождаться Галю (Птицу), она старую гвардию быстро соберет (правда из старой гвардии никого на Спектрах нет, но все-равно интересно пообщаться...). Но это пассивный вариант ожидания врюд-ли толк будет, надо самим что-то мутить...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

ОК, Игорь, как можно получить ники людей из Московского региона, может персонально к каждому обратиться, и тогда уже с учетом пожеланий выбрать дату?

Я всех конечно понимаю, Москва, дела, суета, но ведь мероприятие то полезное, опытом поделиться, подсказать что то....

 

 |  Íàâåðõ
Как такого получить ники не получится - просто надо зайти в группу, а там все участники (правда не все москвичи) есть...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS