KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лююдииии!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 7 (Всего 97 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 7 Followers

Всем привет! Рада всех увидеть, хоть на сайте! Галочка flag_of_truce к тебе просьба, как к очень ответственному товарищу.

Если все таки Москва проснется и будет сбор сообщи пожалуйста!

Я хоть и катаюсь уже на другой  очень боольшой машинке hurrah, но всеже настольгия- велика!

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ

ну смотря с чем сравнивать,  танк это круто и звучит заманчиво Yes , но я имела ввиду сравнение конечно  со спектройEmbarrassed

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ

Анькаааа!!!!preved ПРИВЕЕЕТ!!!

Ну ты видишь этих так называемых спектроводов? Кошмар, они уже полгода не собирались! Такими ли спектроводами были мы? Нет! Мы были совсем другими спектроводами!!!Big Smile Ну что? Тряхнём стариной? Соберём всех стариков, будет сбор под лозунгом "не все из нас на Сректрах"Smile

 |  Íàâåðõ

Ань, ты видела Ася написала, что Спектры у неё уже нету. А чё, ты не в курсе, Лисы машину поменяли тоже? Я бы у Лены у самой спросила, но она поди теперь опять через полгода появитсяap

 |  Íàâåðõ

ptica:
Соберём всех стариков, будет сбор под лозунгом "не все из нас на Сректрах"Smile

 

Насколько я понимаю,в этот раз "в бой идут одни "старики"?! Или можно будет flag_of_truce присоедениться всем желающим?

 |  Íàâåðõ

valio73:

ptica:
Соберём всех стариков, будет сбор под лозунгом "не все из нас на Сректрах"Smile
Насколько я понимаю,в этот раз "в бой идут одни "старики"?! Или можно будет flag_of_truce присоедениться всем желающим?

Не, неправильно понимаете. Это конечно будет встреча всех желающих спектроводов. И может быть старики не на Спектрах тоже соберутся. Просто я смотрю вы как-то не знакомитесь, не дружите. Дело конечно ваше, просто у нас по-другому было. В наше время, в старые временаBig Smile  Мы хорошо тусили. Вот сейчас если старичков собрать, то мне и интернет не нужен, по телефону по цепочке соберу. А вы даже не знакомитесь.)) Ну... всяко бывает, не срослось, не пришлось. Может ещё будут встречи.Smile

 

 |  Íàâåðõ

ptica:
Такими ли спектроводами были мы? Нет! Мы были совсем другими спектроводами!!!Big Smile Ну что? Тряхнём стариной? Соберём всех стариков, будет сбор под лозунгом "не все из нас на Сректрах"Smile

Я и говорю: зазнались, уже забыли, как машина называетсяBig Smile Или вы, так пренебрежитьельно сейчас называете Спектры?Cool

А вообще, Галина молодец, расшевелила немного болото, не без моей конечно помощи (сябя любимого не похвалишь - никто не похвалит) - чувствую, зацепил...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

зазнались, уже забыли, как машина называетсяBig Smile Или вы, так пренебрежитьельно сейчас называете Спектры?Cool

 

Мы не зазанались это первое

второе про название машины - ее забыть не возможно, у меня вторая между прочим СПЕКТРА, я ее еще не продала - вот

А встречи действительно были замечательные, у меня ностальгия по тем временам

 

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ

Я, к сожалению, только одну, и то мини-встречу, зацепил, а после этого что-то вообще глухо стало...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Моей Спектруше уже 3 года, а мгогим остальным и того побольше, соответственно и клубные встречи начали проходить раньше того времени как пришли вы 

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 97 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS