KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

открывается охота!!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 3 Followers

Весенняя охота в 2009 году, в соответствии с новыми правилами (http://hunt.sevat.ru/blog/archives/281), должна открыться 4 апреля для южных районов Московской области и 11 апреля – для северных. Это субботы. Осталось, в общем, чуть больше месяца, и уже скоро нужно будет планировать поездку и покупать путевки.
Однако в связи с принятием новых правил (теперь уже не по московской [...]

 

 |  Íàâåðõ

Злые, вы! Как можно убивать бедных беззащитных зверющек и птичек? Нравится стрелять - идите в тир! Это варварство - ради развлечения отнимать жизнь. 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

а мы там пьем,а стреляем по бутылкам))))

 |  Íàâåðõ

По бутылкам можно! А по птичкам, зайчикам, сусликам ни-ни!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

далеко   ли ездим?нескромный вопрос.и как успехи ?

охотник

 |  Íàâåðõ

Я живу по заповедям  не убий при свидетелях  и далее также по списку

 |  Íàâåðõ

Lady111:
Это варварство - ради развлечения отнимать жизнь.
Почему сразу ради развлечения? Они потом всё съедают. А вы мясо не едите?

 

 |  Íàâåðõ

ptica:

Lady111:
Это варварство - ради развлечения отнимать жизнь.
Почему сразу ради развлечения? Они потом всё съедают. А вы мясо не едите?

 

Я тоже не понимаю охоту ради шкурки или трофеев. Хотя есть регионы где просто необходимо охота на медведей, волков, лис и т.д. Чтобы поддерживать поголовье. А то расплодятся и поедят всю скотину домашнюю.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  Íàâåðõ

Мы тоже готовимсяdoubleup,но если снег не растает,то на самом деле придётся стрелять только по бутылкамSad.И охота это не безсмысленное убийство-а своеобразный естественный отбор.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS