KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

12-13 июля встреча клуба на Истре. Шашлыки! Пиво...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 1 Follower

Player:
Гарик - нормально там до воды - два пинка всего и лодка на воде. Так что бери.Опять же Бонса подальше от берега отвезти -как без лодки то?Wink
толик а ты приедешь?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Ну ничего себе, целый заговор против Бонса.SurpriseПрям переворот  на форуме.Sad

 |  Íàâåðõ

 Лозунг: ЗАЩИТИМ Бонса!!! не дадим в обиду администрациюWinkmedium smile

 |  Íàâåðõ
это нас от него защищать надо. он же всех пугает лопатами и домкратами.  блин почему у меня смайлики не ставятся а какая то менюха выпрыгивает? ето не происки бонса?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

Завтра будем позже, с утра дела порешаем и к вам, надеюсь к часам 12-13 (как и Гебельс) будем на месте, никому не разбегатьсяTongue Tied

ЗЫ народ харош флудить ne_hulig

 |  Íàâåðõ
ты стойки везешь?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
VolkOla:

 Лозунг: ЗАЩИТИМ Бонса!!! не дадим в обиду администрациюWinkmedium smile

В военное время с паникерами все просто было 70. Сейчас конечно не война - потому придется подумать что же делать с Бонсомbw. Сам буду тож часам к 13-00.65
 |  Íàâåðõ

Эта, типа, мужики.. Я больше не буду.. Може, простите или в каске приезжать?Crying

 |  Íàâåðõ
Bons стулья купила, два штук68

 |  Íàâåðõ
Вот - человек. Чево ни попросишь - всегда пожалуйста! Спасибачки вам, уважаемая Птица! Теперь меня жена пилить не будет. Жизнь Бонса временно спасена!
 |  Íàâåðõ

anton48:
ты стойки везешь?

Не знаю, сильверу отписАл вечером чтоб если что то купил как тебе брал, а вот купил ли он их, кстати а телефона сильвера не у кого нет? тока в личку киньте

 |  Íàâåðõ
все мы выезжаем. до завтра.

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
ого, выездная конференция прямо... девушки которые Юля и Оля ауууууу???? вы где там? едете али нет????
 |  Íàâåðõ
ГЫ, на этом тему, наверное можно закрывать.medium smile Гарик уложил лодку, мотор, удочки и прочие снасти. Бонс тоже упаковал свой погребальный инструмент, Антон из Пскова выехал, питерцы тоже в дороге. Как бы уже причин для флуда нет. Огорчает только то, что Тайка не выразилась....Всем до завтра!!!68

 

 |  Íàâåðõ

народpreved... мне завтра нельзы за рульCrying...поехать очень хочу...кто может меня захвотить?flag_of_truce....сама живу в ВАО(м.Первомайская),но в принцепи могу приехать в любой район...буду благодарна мульон разcs...тел для связи 8-9268332873
 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS