KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

12-13 июля встреча клуба на Истре. Шашлыки! Пиво...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 1 Follower

anton48:

мм-да гавнецо домкраты. а может перепили?

Да, вроде, им и не наливали (домкратам). С чего им валяться было?medium smile Вывод - дерьмо с завода российского.

 |  Íàâåðõ
 На всяк случай возьму гидродомкратmedium smileМало ли что после литрушечки захочется помастеритьrussian А еще мангал Сфинкса имеется.

 

 |  Íàâåðõ

Мужики, я не очень врубился чо вы тут пишете, но то же на всякий случай возьму ломик и лопату? Носилки надо?

 |  Íàâåðõ
Носилки, пожалуй не надо, а вот бензопилу не помешало бы.medium smile

 

 |  Íàâåðõ
sergian:
Gebbels:

Если нет запасайтесь термосами.

Ага и на нас возьмите а то термоса нет, а чай (спасибо ThankЖеке ака  Gebbels) отлично идетdoubleup

Серёга, привет!!

Когда в субботу поедешь?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
TAUka:

у меня вообще разклад дурацкий на выходные получается....с м.Первомайской отвожу родителей на дачу п.Мележи 60 км(эт щёлковское направление за Черноголовкой), потом возвращаюсь в москву60 км ,потом еду на Истру не знаю скока км от меня,а в воскресение по бетонке на дачу за родителями тож не знаю скока....если ехать например на Ворю то мой путь сократиться в трое примерно 100...потому что поеду с дачи без заезда в Москву...

 поехать очень хочеться...но у меня получиться вся суббота убита на путь может к 18,00 примерно тока приеду...и мысль о бестолково накрученных кругах убиваетbu и бензина просто так прокатаю приличноIndifferent

в общем я в очень глубоких раздумьяхche

Привет, Тайка!

Я тоже в том направлении курсирую, т.е. по щелковке за Мележами еще 20-25км и Киржач. И маршрут похож: Москва - Киржач - Истра - Киржач - Москва, и все это за субботу - воскресенье. Аналогичные раздумья насчет кругов. Если б караванчиком пошли,  то мож не так и заметно было.

Одним экипажем неохота. Пиши свои соображения

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
Ну раз все собрались в субботу - придется и нам в субботу....
 |  Íàâåðõ

Bons:
Ну раз все собрались в субботу - придется и нам в субботу....

Привет, пирату!! Пользуясь случаем сказать огромное спасибо за магнитолу(уже установил, подробности при встрече)

Насчет Истры,эх, лучше б Воря((

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

(Громко кричит, аж напрягается) Народ! Вы в окно смотрели? А в субботу ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ!!!

(Перестает орать и говорит спокойно) Зато в воскресенье - солнце и +27 С!

Для BLA: Я еще сдачу 150 руб. должен. Напомнил бы кто, а то ведь забуду..


 |  Íàâåðõ

все фигня. после 5 литров пива на брата дождь не ощущается.Beer

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

погода - отстой!!!

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

О погоде в выходные

11.07.2008 12:15 | Время новостей
 |  Íàâåðõ
короче едем или не едем? вам там просто а нам ехать и узнать о том что все не едут уже в москве как то не хочется

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Матч состоится при любой погоде (с) Раз договорились - значит договорились. Cool

 |  Íàâåðõ
правильно. а погода лечится спиртным. мне например в прошлый раз вечером пофиг было даже еслиб землетрясение( ттт). все говорили купаться холодно а мы купались да еще жарко было. а к бонсу надо меры принимать чтоб коллектив не запугивал. и вопще-не будет там никакого дождя. враки ето все. у нас например лето в разгаре

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS