KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

12-13 июля встреча клуба на Истре. Шашлыки! Пиво...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 1 Follower

СПОКОЙСТВИЕ-http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm  погода будет ОКYes

ВСЁ я собрался,беру 2 кг свинятины,3 кг крыльев..........мангал,шампуры,уголь,овощи.....ну чё нить есчёrussian

т.к дороги не знаю,буду на риге до 10.00.

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ

Эта, я там меры приму к Бонсу! Там у меня будут дружбаны с ломиком, лопатой и домкратом. Там и поговорим. А потом на бережку и прикопаем того, кто был не прав.

ЗЫ: А чо у монголов есть  клылья? Я то в Монголии не был, потому и спросил. А то тут пишут: "...3 кг крыльев монгол..." Это что ж, у живых монгол крылья надо выдирать или они уже выдранные продаются? И как потом эти монголы дальше живут? Отрастает? А сколько монголов надо обескрылить на 3 кг?

 |  Íàâåðõ
Да вообще! Пират - паникёр! Гисметео обещает, что  дождя не будетCool

 |  Íàâåðõ

так я побежал заявление в милицию понес а то страшно. уважаемая администрация прошу оградить меня от злобных нападок товарища бонса и его крыши в лице товарищей с ломами и домкратами. прошу также обеспечить меня и моих близких на встрече охраной тк всерьез опасаюсь за свою жизнь. спасииииииииииииттттттттттееееееееееееееее!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Без паники, всё под контролем!Cool Кстати, не хочу Вас огорчать, но Бонс - сам администрацияBig Smile

 |  Íàâåðõ
я понял. бежать некуда. все схвачено. кошмар. бонс может решим как нибудь без лопат и домкратов а? жить то охота

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ

а вообще Анатолий "белый и пушистый"Smile

так мне и не ответели-какое растояние от кемпинга до воды? просто лодка тяжёлая,брать или не братьIndifferent

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
максимум 50 метров + горочка еще метров 10 короче максимум метров 70. бери лодку мы ее потом всей толпой обратно затащим

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Не бойся Антоха. Отобьемся, ежели чего. У меня демократизатор в машине есть. 62 Я тебе его показывал - страшная вещь. Surprise Псковичи лично под моей охраной. BB А тот кто будет выступать получит...63. Антоху с Машей и Мишаней в обиду не дам. Вот!
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

garik:
так мне и не ответели-какое растояние от кемпинга до воды? просто лодка тяжёлая,брать или не братьIndifferent

Расстояние до воды метров 10 в длину и метров 2,5 - 3 в высоту. Там спуск к воде. Бери. Народу много поможем, ежели чего.

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

 

ЗЫ: А чо у монголов есть  клылья? Я то в Монголии не был, потому и спросил. А то тут пишут: "...3 кг крыльев монгол..." Это что ж, у живых монгол крылья надо выдирать или они уже выдранные продаются? И как потом эти монголы дальше живут? Отрастает? А сколько монголов надо обескрылить на 3 кг?

Smile  подправил. я не заморачиваюсь с правописанием,да и в школе двоешником былEmbarrassed

вывод-всё же Bons-вредныйSmile

 

 

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
Товарисчи! Я подъеду к часу к двум. Надо родственницу с утра отвезти на дачу с грудным дитем. Причем в том же направлении куда все поедут. Так что завезу и к вам.
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
даешь изолировать бонса от общества! гы-гы бонс у меня теперь тоже крыша есть! аккуратнее теперь! короче стрелу забиваем тебе на истре! вот!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Гарик - нормально там до воды - два пинка всего и лодка на воде. Так что бери.Опять же Бонса подальше от берега отвезти -как без лодки то?Wink
 |  Íàâåðõ

ок, лодку и мотор уже загрузил.

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 9 (Всего 124 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS