KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

12-13 июля встреча клуба на Истре. Шашлыки! Пиво...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 9 (Всего 124 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 123 Ответы | 1 Follower

Галина Написано: 07-07-2008 2:17 | Закрыто

12-13 июля встречаемся в очередной раз на Истре.

Некоторые соклубники планируют поехать в субботу с ночёвкой до воскресенья. Остальные могут присоединиться в любой день. Пока собранные сведения говорят о том, что те, кто поедут на один день в основном соберутся в воскресенье.

Итак: дорога на Истру описана подробно здесь 21-22 Снова вместе, снова Истра! Шашлыки, уха и пиво!

Максим любезно предоставил координаты GPS:

z25maks:
у кого есть навигаторы выкладываю координаты джи пи эс.

N 56.03217*                    W 36.82160*

Июльская (12-13) встреча обсуждалась здесь: следующая встреча в Москве

Всем кто был на июньской встрече очень понравился отдых на Истре. 2008-06-21 Истра (с ночевкой) А все кто не смогли поехать очень завидовали им. Надеюсь, что в этот раз будет не хуже.

Пишите кто приедет и что привезёт: палатки, стулья, столы, мангалы, шашки, карты, футбольный мячик и всё такое.Smile Если я правильно поняла (пусть знатоки меня поправят) необходимо заранее закупить мясо, остальное можно закупить в магазине по дороге. И как обычно, каждый имеет полную свободу привезти с собой всего, чего захочет и немного денег на общий стол.

 

Итак! Те, кто едут в субботу, 12-го июля, собираются на Новорижском шоссе, сразу после съезда со МКАДА в сторону области заправка ТНК... дальше свидетельские показания начинают несколько путаться, вроде там ремонт, так что:

SfinkS:
Встреча после заправке где по шире тобешь через сто метров от ремонта....
Сбор с 9-30 до 10-00. То есть в 10-00 колонна уезжает. (А кто проспал, тот нагоняет...  с нарушением скоростного режимаSurprise)

Аналогично для тех кто поедет в воскресенье, встречаемся на том же месте, в то же время, только в воскресенье, 13-го июля.

Не знаю, вроде всё написала. Прошу дополнять и уточнять, если что забыла.

А! чуть не забыла. Оказывается нас всех ждёт сюрприз.Сюрприз

Правда только если мы сумеем обеспечить солнечную погоду.Солнце Аватар

И отмечайтесь, кто приедет.

А кто не отметится, то ладно уж, приезжайте просто так, не отмечаясь.68 Ждём всех, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!preved


 

 |  Íàâåðõ
Будем с женой с утра в воскресенье. Нас не ждать - доедем сами. Привезу ящик пива, там еще всякого чего.
 |  Íàâåðõ
Я возможно поеду в Истру в пятницу - правда все будет от погоды зависетьSad - ну а уж в субботу - точноhurrah
 |  Íàâåðõ
Приехать то приедешь, а что привезешь вкусного?
 |  Íàâåðõ

Player:
Я возможно поеду в Истру в пятницу - правда все будет от погоды зависетьSad - ну а уж в субботу - точноhurrah

чет я очкую.... после последнего выезда на истру особенно... СПИРТОГО НЕ БРАТЬ, у Толяна планка рушится наглухо.... начинает машины колечить и так по мелочи чудить Big Smile

А что за сурприз то???? Интересно прямо. И еще одно, а по ближе ни как? например на ярославке в Тишково или в заветах Илича, или в правде. че вы к этой истре докапались то? далеко же мататься то....

 |  Íàâåðõ
Илья, деткаmedium smile Что ж ты не голосовал (следующая встреча в Москве) куда ехать? Вот народ решил на Истру, значит все едут на Истру!BB И скажи мне, что ты пошутил про Толюmedium smile

 |  Íàâåðõ

ptica:
И скажи мне, что ты пошутил про Толюmedium smile

А ты у Толи спроси... Tongue Tied и почему у него 1 дефлектора на машине не хватает правого переднего Big Smile

 |  Íàâåðõ

А и правда, народ, давайте чево нить поближе найдем? Времени много уходит... Не всем же удобно в такую даль. Может, на следующую встречу подберем что поближе? Типо как Илья писал? На Истру в следующий раз наверное уже не смогу. Вот. И в этот раз - уже с напрягом.

 |  Íàâåðõ
В следующий раз подымем бунт. Вожаки уже есть, и какие! Пират и Египетский Сфинкс. Я чур с барабаном!fans

 |  Íàâåðõ

у меня вообще разклад дурацкий на выходные получается....с м.Первомайской отвожу родителей на дачу п.Мележи 60 км(эт щёлковское направление за Черноголовкой), потом возвращаюсь в москву60 км ,потом еду на Истру не знаю скока км от меня,а в воскресение по бетонке на дачу за родителями тож не знаю скока....если ехать например на Ворю то мой путь сократиться в трое примерно 100...потому что поеду с дачи без заезда в Москву...

 поехать очень хочеться...но у меня получиться вся суббота убита на путь может к 18,00 примерно тока приеду...и мысль о бестолково накрученных кругах убиваетbu и бензина просто так прокатаю приличноIndifferent

в общем я в очень глубоких раздумьяхche

 |  Íàâåðõ
че то я не понял, а в субботу кто то едет?Indifferent про сурпризу интересно!
 |  Íàâåðõ
Asya:
че то я не понял, а в субботу кто то едет?Indifferent про сурпризу интересно!
про сУрпрЫзу интересно конечно, но я не поеду. Хотя и наклейки нужны, и с народом пообщаться охото, но я пас... Передавайте моему монгалу который я там оставил в прошлый раз приветище огромный....

 |  Íàâåðõ
SfinkS:

ptica:
И скажи мне, что ты пошутил про Толюmedium smile

А ты у Толи спроси... Tongue Tied и почему у него 1 дефлектора на машине не хватает правого переднего Big Smile

И у меня дефлектора теперь не хватает. Так это я его сам демонтировал - хотел на другую машину поставить, взамен поломанного (не мной)

А на Истру скорее нет, чем да. На Ворю - легко.

 |  Íàâåðõ

посараюсь быть65   и так многое пропустилSad

а до воды далеко? а то хочу взять лодку с мотором.

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
garik:

посараюсь быть65   и так многое пропустилSad

а до воды далеко? а то хочу взять лодку с мотором.

Гарик - бери конечно. и в пятницу приезжай - хоть рыбу половим. А лодка - это именно то - чего в прошлый раз не доставало.
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 9 (Всего 124 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS