KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

21-22 Снова вместе, снова Истра! Шашлыки, уха и пиво!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 3 Followers

Gebbels:
Говорят через 5 км от МКАД есть салон Major и там стоянка огромная. Может где на ней? Главное флаг поднять повыше, чтобы остальные на него как на маяк ориентировались.fans

9 км... я туда завтра одного своего балбеса на ремонт отправил... Majer VolksWagen.

 |  Íàâåðõ
SfinkS:

Gebbels:
Говорят через 5 км от МКАД есть салон Major и там стоянка огромная. Может где на ней? Главное флаг поднять повыше, чтобы остальные на него как на маяк ориентировались.fans

9 км... я туда завтра одного своего балбеса на ремонт отправил... Majer VolksWagen.

Так где встреча??? На заправке или дальше? или еще дальше?Geeked

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  Íàâåðõ
В любом случае нужно не в узком месте собираться, можна и к автосервису.

 

 |  Íàâåðõ
Мониторить ветку форума больше не имею возможности. Дома нет не работает. Приходится с коммуникатора лезть. Я буду при подъезде ориентироваться на скопление двух и более Спектр. С собой возьму хлеба и постараюсь купить углей для мангала + мангал возьму. И там по мелочи...
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
Встреча после заправке где по шире тобешь через сто метров от ремонта....

 |  Íàâåðõ

Всетреча состоялась!!! Меня там точно видели preved и надесь, запомнили fans

Все было супер, жаль, что мы были не с ночевкой...

Ждем фотографии

Не будите во мне зверя, Лучше не дайте уснуть человеку... Для связи по вопросам подлокотников и фильтрофф +7 495 960 00 85 мск.
 |  Íàâåðõ
Да, видели и запомнили.medium smileОсобенно выделялся ТРАНС-junior. Малыш-чудо, его надо было видеть. Очень общительный и веселый. на встречи его берите. Все было супер, было много новых, познакомились. Когда наши выиграли там весь берег орал, петарды и все такое. Короче, надо чаще встречаться. Только утром погода огорчила. С фотками хуже, сейчас точно не до них. Да, был там любимец Толика- Твикс.

 

 |  Íàâåðõ

Да, встречка знатная была :)

Только далековато было ехать, даффайте поближе места найдем, аSmile

Транса и Транса-младшего я уже не застала, они уехали к тому времени :)

А с Твиксом мы познакомились medium smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ

нам с женой тоже очень понравилось все прошло КЛАССНО, правда обратно долго ехали...

P.S. некоторые фотки скинул в галерею 

 |  Íàâåðõ

Очень понравилось. И места красивые. И люди интересные. 

Скоро тоже выложу фотки.

P.S. Знать бы, что наши победят, точно б остался с вами футбол смотреть (хотя не факт, что увидел быBeer)

 |  Íàâåðõ
А не все увидели, но зато ВСЕ УСЛЫШАЛИ. !!!!! fans Никогда бы не подумал, что там на берегу столько народу. Такой крик стоял, мама не горюй.hurrah

 

 |  Íàâåðõ
Очень рады были со всеми познакомиться, здорово отдохнули Smile, спасибо!

 |  Íàâåðõ
всем привет. огромное всем спасибо за встречу и за теплый прием.все было классно. приедем есчо обязательно тока зовите. зы: до дома добрались нормально.

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  Íàâåðõ
Был рад со всеми познакомиться и пообщаться. Орали конечно не слабо. Совсем не ожидали 2-х голов в дополнительное время. А погодка немного подвела. Зато разнообразнее было. А теперь поведайте знающие люди как фотки выложить куда-нибудь откуда их можно слить.
Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ

TPAHC:
Меня там точно видели preved и надесь, запомнили fans

Весьма хорошо запомнили. Особенно обмен футболками. Толик ее потом не снимая носил. А по поводу ночевки не заморачивайся. Ночью было холодно, а у вас маленький ребенок. Не переживай.

Делай что должен и будь что будет...
 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS