KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 14 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/4-4-vtoroe-tekhnicheskoe-obsluzhivanie-to-2.html

вот тоже ссылочка, можт кому полезна будет!

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Серёгу нашего, из сервиса, москали к себе забрали в тойота центр....так что пока присматриваем следующего адекватного механика.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Плохо... Очень плохо...Super Angry

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Surprise  хренова! Sad

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Где же теперь подвеску продиогностировать,если что то починить?

 |  Íàâåðõ

В "Белом сервисе" бесплатная диагностика подвески.

 |  Íàâåðõ

Это чего, где и кто сказал???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ну типа акция "Бесплатная диагностика подвески". Диагностируют в ручную. Находятся на Воронежском шоссе, где салон "Мазда", и на универсальном проезде в "ЛипецкУАЗ".

 |  Íàâåðõ

Это в самих автосалонах?А они в подвеске Спектры понимают?В Маздовском салоне похоже берутся за всё.У меня знакомый с ними судиться собирается.Ему заменили колодки тормозные-чего проще-так что-то потеряли и у машины что-то случилось.У моего знакомого джип Вольво.Так-то вот!

 |  Íàâåðõ

Я уже где то писал как "спецы" из автотрейда колхозили тормозную трубку на вольво ХС90!!!Big Smile

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Так где же подвеску посмотреть? Я резину новую летнюю купил.Сход развал делать надо.Кстате,в КМ\Ч ещё скидки существуют?

 |  Íàâåðõ

Я подвеску диагностировал рядом с 6 доменной. Там ТО и сервис - вроде нормально все посмотрели, стоики стабилизатора менять сказали - диагностика бесплатно.

Друзья, у меня встречный вопрос. Подходит ТО2. Денег в салоне стоит немеряно(10 килорублей). Может есть варианты альтернативного ТО??? Ну или может кто подсобит с печатью в книжке а ТО я сам сделаю? Как кто подходил к этому вопросу??

 |  Íàâåðõ

6 доменная это за тракторным,где раньше ГАИ было.С ориентируй поточнее.

 |  Íàâåðõ
Страница 14 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS