KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 13 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

А стрелки это как?bw У меня ветровики на всех машинах стояли....

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  Íàâåðõ

А на рынке конкретно ими занимается,в смысле иномарками. А то как не приду там тока на Росавтопром......

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  Íàâåðõ

Со стрелками засада, на авторынке на меня глаза таращат, когда я про них спрашиваю!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

надо искать...стекающая вода замерзает...чуть моторчик стеклоподъемника не сжег :)

 |  Íàâåðõ

Усем привет!!! Smile

ТО 2 неожиданно свалилось ка-то и возникло желание его пропустить...

В ДВС-Авто стоимость 4 400 + расходники их 4 900:  итого 9300..

Тут еще НОВАЯя сетка ТО появилась теперь меняют на ТО2  АНТИФРИЗ, свечи, тормозуху...но вроде должны делать по моей сервисной книжке (где такого на ТО2 нет)!

Думаю соскочить: расходники свои максимум за 3000 + работа, развал-сождение  и че-нибудь..

Вопрос по жидкости ГУР, какую ДОЛИВАТЬ??? Темы смотрел но че-то стока мнений...уровень на минимуме, в ДВС-Авто работают с Шелл, там лбют Шелл Донакс АТФ, но все-равно возникают вопросы, менять то САМ буду все!!!

И по правильным кодам на оригинальные  запчасти и расходники, кто занимался вопросом ссылочку можт кинет кто,

темы смотрел но опять таки расхождения и неправильные коды(

 

 

 

 

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Какие конкретно расходники тебя интересуют?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Привет Андрей!

Вобщем-то фильтра и свечи...

1. Фильтр маслянный

2. Фильтр топливный

3. Фильтр воздушный

4. Свеча

И какую же все-таки жидкость доивать в ГУР???ireful

У меня она не желтого цвета, а красного...можт просто 100-150 грамм Mobil ATF DEXRON-III????

 

А еще вчера сломал на морозе щуп антифризаSurpriseSad  теперь заливаю по самое горлышко))))

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

По поводу кодов запчастей вот темка http://spectra-forum.ru/forums/t/9882.aspx. В ГУР можно лить Dexron II, он же ATF, красного цвета, кстати.

 |  Íàâåðõ

В ДВС-Авто охренели совсем!Когда Автотрейд обслуживал,я ТО-2 проходил.Они тоже мне хотели всё поменять,я отказался.Масло привёз своё(такое же как они мне лили при ТО-1) и фильтр.Заменили без проблем.А от всего остального я отказался.Заплатил за стоимость  ТО и всё.Ещё они мне заменили фильтр топливный. Я сам свою машину решил обслуживать,и дешевле и надёжней!!!

 |  Íàâåðõ

http://www.exist.ru/hint/?s=37570354-00f9-403a-b20d-00b7d00062da - фильтр масло

0K2A513Z40A        Воздушный фильтр двигателя

OK2AA20490      топливный фильтр

NGK BKR6E свечи V-LINE № 28

Заказывай через ЭКЗИСТ! Дня за 4 все придет, да и дешевле!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Спасибо! Все заказал!!!

Завтра поеду менять самостоятельно, масло,  фильтра, свечи (которые так и смог сам открутить год назад), а тормузуху менять надо будет у профи, да по подвеске осмтор нужен естественно!

Там тел был чела по механике, Калино48 писал, обращались уже к нему со спекрочками??? Довольны???

 

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Я у него ремень менял. Нормальный, адекватный чел! На дополнительные деньги не разводит. Сказал что на будушее  надо с ремнем помпу менять. Для наших скидка, у него тоже карточка наша есть!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Я тоже отскакиваю от гарантии, я на бую их видел с таким ценником))) По поводу обслуживания и электрики помогу....звоните 89103592526

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

http://spectrakia.narod.ru/ интересная ссылка

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Поменял наконец глушитель, взял с донора, до здравствует тишина!!! Оказывается на машинах  с ЕВРО II, стоит достойный, корейский, выпуск.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 13 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS