KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

Наконец-то дошли руки до замены печки.Пока я менял масло и промывал систему охлаждения мой сын разобрал всё по инструкции взятой с форума.Там советуют снимать то , что можно и оставить.Короче,за три часа управились.Завтра собирать будем.

 |  Íàâåðõ

Диман, ну ты кремень, до такого времени продержался без печки!!!

Ничего, скоро ты ее с закрытыми глазами научишься разбирать и собирать!!!Yes

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Типун тебе на язык!!!! Собрали часов за пять.Правда проклеили весь передок,под панелью и под ковриками водителя и пассажира,а так же под тоннелем.Промазали всё герметиком.Читал на форуме рекомендации.Вроде тише стало.Заменил антифриз.Почему-то вошло чуть больше 5 литров.В инструкции написано 6.Вентилятор перестал часто включаться,а то задолбал,когда я без печки ездил.Процедура в принципе не сложная,но лучше не делать! Я тут в своём кооперативе подходил к владельцу Спектры.У него она 2006,пробег 60000.Говорит что всё нормально.И покупал он её где-то на НЛМК и там и обслуживает.Так-то вот.

 |  Íàâåðõ

На НЛМК продают одни ЛЕКСУСЫ, насколько я знаю.

 

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ребята дайте совет!Хочу купить новую резину,а какую не знаю.Лазил по отзывам,понять сложно.У кого какая стоит и как ведёт?

 |  Íàâåðõ

Я  третий год на липучке Kumho Ice Power KW21, шиповке по проходимости не уступает(проверяли)...зато в машине тихо, а ни как в боинге....за прошлую лютую зиму застрял один раз(сел на брюхо), да и не надо дожидаться гололёда, когда бум на шиномонтаже.... Я тоже не очень доверял липучке, это моя первая бесшиповая резина ,....теперь ощутив комфорт, шипы не хочу....это не удобно!!!

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Стоит Michelin X-Ice North (шипы). Во всём хороша, один недостаток - шумная. Если бы сейчас выбирал, взял бы  Continental или Gislaved, с шипами конечно.

 |  Íàâåðõ

sdv04:

Стоит Michelin X-Ice North (шипы). Во всём хороша, один недостаток - шумная.

У меня такая же. Шумная. Больше минусов вроде нет. Нормальная резина.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Можешь тута спросить:  http://www.cars48.ru/forum/showthread.php?t=338

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Gislaved NF5

Цена 2700-3000. Граненый шип-копает все что копается и не копается. По шуму мне показалась тише, чем стандартная всесезонка КАМА на асфальте. Шипы вообще не потерял за 1 зиму, хотя это зависит от стиля вождения. Бели только шип!!!! Зима будет холодная, липучка задеревенеет (физику пока Путин не отменил), будешь как на лыжах. И вообще никогда не ведись на разводку продавцов "дорогая липучка уступает шипам" - это для детей сказка

 |  Íàâåðõ

Сказка не сказка а проверено на деле...Дураку всё равно на какой резине.....всё равно разобьётся!!!

 Вы что....Сибирские пацаны....вечную мерзлоту плужить собираетесь... в - 59 когда липучка задеревенеет мало кто машину заведёт...Или кто то постоянно на охоту и рыбалку на спектрах гоняет где  лёд и только. По рыхлому снегу липучка себя лучше зарекомендовала, чем шипы которые при малейшем усилии на педали газа норовят закопать машину поглубже как раз до самого льда или асфальта. Конечно личное дело каждого..., но при экстренном торможении на асфальте тормозной путь шиповки побольше будет, а в городе асфальт всегда присутствует.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Подскажите где ремень ГРМ поменять без проблем, да и вообще сервис со специалистом.

 |  Íàâåðõ

Тут найдешь: http://spectraclub.ru/groups/lipetsk/forum/t/19902.aspx

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Спасибо за информацию.Только мне нужна летняя резина , а зимняя у меня есть-НОКИЯ HP шиповка.

 |  Íàâåðõ

На лето у меня мишка энерджи. Резина хорошая, но как половина истерается, то сцепление с дорогой становится хуже! Ощутимо хуже! Я засматриваюсь на данлоп сп спорт.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS