KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

Дмитрий, радиатор у меня в машине. Работаю около цума. Звони.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Спасибо за готовность помочь.Вчера встречался с Андреем,со всеми вопросами разобрались.

 |  Íàâåðõ

Всегда готов!65

Найдешь похожий радиатор, незабудить сфоткать, как будешь переделывать!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Андрей,обьездил все магазины.Вряд что подойдет.В эгзисте не могу печку найти,как нужно не знаю.

 |  Íàâåðõ

Сначала регистрируешься, потом в поле 

Код запчасти (артикул)  ставишь номер радиатора и нажимаешь поиск, ставишь поиск аналогов простой и выбираешь что тебе надо, а потом отправляешь в заказ. Едешь в офис оплачиваешь и ждешь, потом едешь и забираешь! Вроде все. Tongue Tied

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Да,я теорию знаю.Ставлю код-выдаёт что не найдено.Вот в чём проблема.А почему в перечне марок машин нет нашей?Если я кода не знаю,как найти что мне нужно?Я по вину находил спектру,но модель не наша и системы охлаждения там нет.

 |  Íàâåðõ
Hyundai/Kia 0K2A1 61 A10A Радиатор отопителя салона 1 1 2 3 095,77р.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Смотри! Только вот гады подорожали!!! Super Angry

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Cпасибо,нашёл.Скажи,а что за печка AVA KA6049?Её тоже выдаёт как вариант.

 |  Íàâåðõ

Я не знаю, можно проконсультироваться у менеджеров ЭКЗИСТ. Думаю что следующую куплю ее, потому что родные КАЛ!!! Super Angry Можно посидеть в нете и попробывать про нее что-нибудь нарыть. Если первый нароешь, выкладивай, не стесняйся!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Машина стреляет иногда при резком нажатии педали газа......поменял всё, от бензина до свечей зажигания....грешу на прошивку

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Серега, посмотри тута: http://spectraclub.ru/forums/t/26776.aspx

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ребята.... подскажите где подвеску продиагностировать и полечить не за много денег.. и еще отказал правый передний стеклоподъемник. кто нибудь сам разбирал двери? как там легко или лучше тоже полечить в мастерской??

 |  Íàâåðõ

Роман! Не могу найти адрес и телефон нашнго клубного автосервиса, мастер там вполне адекватный парень с киа клуба. Думаю там по подвеске можно все решить незадорого! Скажешь с со Спектра клуба или покажешь клубную карту, я ему вручил нашу клубную карту. Сам там менял ремень ГРМ. Координаты знает КАЛИНО48, я могу рассказать только как проехать.

Серега выди из тени и огласи телефон и карту проезда!!!

Народ требует!!!Beer

zenit

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ошибку исправил....координаты в Наших партнёрах

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS