KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

Kalino_48:

pomkao:
Себе ставить будешь?? Ощущения в плане - удобность, информативность, целесообразность, возможности диагностики

Удобно...информативно(девушка всё голосом сообщает,здраствуйте....автомобиль прогрет....и тд) даже напоминает про ТО и полис осаго, ищет ошибки ЭБУ, позволяет их удалять....даже дополнительно подключаются датчики парковки

Ну а если ты очень продвинут и крут, то можешь постараться развести ее на секас!!! Бери Роман!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Во блин....Я видно до этой функции не дошёлSnail

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

Во блин....Я видно до этой функции не дошёлSnail

Прикольно глянуть когда дойдешь!!!crazy

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

andi48:

Kalino_48:

Во блин....Я видно до этой функции не дошёлSnail

Прикольно глянуть когда дойдешь!!!crazy

 

Наверно когда ещё один поставлю......на спектруgimmefive

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Привет парни! У меня тут Стойка стабилизатора переднего правая застучала. Менял кто себе?



 |  Íàâåðõ

Меняли почти все у кого пробег больше 20тыс...это расходник....А инструктаж по замене тебе может провести Andi48Tongue Tied

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Andi48 подскажи какие ты брал, А то я нашел разные  цены от 300 до 1500 р



 |  Íàâåðõ

Я брал родные стойки стаб. в EXIST.RU по 390руб за штуку и менял сразу обе, хотя стучала правая, но левая была на подходе. Меняется элементерно, на месте, выкручиваешь руль до упора в сторону и меняеш, нужно два ключа, одним держать, а другим откручивать. Номера ключей сейчас не помню. Замена у меня заняла 30 мин. две штуки.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Наслаждайся! http://spectraclub.ru/forums/t/18539.aspx

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Сегодня позвонил в автозапчасти КИА в тех.центре "АИСТ" одна стойка стабилизатора стоит ВНИМАНИЕ 1150 руб !!! Я спросил, ничего не попутал!!! сказал что нет! Сильная цена!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Как дети блин!!! У них в Аисте налажена линия по ручной сборке стоек со стразами)))))Поэтому и цена такая гламурная....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

В автотрейде и то 850р последний раз видел!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Я в полном АХ...Е, сегодня обнаружил что на боковой поддержке на водительском сиденье справа вылез мосол каркаса!

А ведь совсем недавно, я поменял спинку по гарантии,из-за такой же проблемы! Растегнул замки, а там каркас сиденья весь ржавый! Наводит на мысль Б/Ушного происхождения спинки.

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

возможно хранятся на сырых складах...

зима скоро?? кто какую резину катает?? и где найти черные диски, обычныештампованые...

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS