KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Курск и область

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 7 (Всего 104 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

На это сообщение 103 Ответы | 10 Followers

ну давайте как нибудь организуем!!!!!!!!!!!!

 

есть вообще желающие?????????

 

можно в мае встретиться!!!!!!!!

 |  Íàâåðõ

Я не против, только желательно вечером, хотя можно и так время найти.

 |  Íàâåðõ

воооот )))) желающие уже появились!!!!!!!

 |  Íàâåðõ

Желающие были всегда!!!! Вот тока на встречи в последнее время я 1 приезжаю постою и домой. А щас в командировке но на следующей неделе приеду ради этого случая на пару дней.

 |  Íàâåðõ

один ты точно не будешь!!!!!!!! я приеду !!!!

просто я читал на форуме что в прошлый раз была встреча разных клубов "лонос" и "спектра" клаб  или что -то в этом роде))))

 

вот как нить можно с ними сгруппироваться чтобы машин больше было!!!!

назначайте удобное время,, я вечером почти каждый день свободен так что приехать в любом случае смогу!!!!1

 |  Íàâåðõ

Да со временем щас совсем запарка. Я вот в Волгограде щас нахожусь и пока вырватся не могу. Так что попозже.

 |  Íàâåðõ

  как будет у всех оптимальное время для встречи,так и встретимся!!!

 |  Íàâåðõ

Хочу предложить всем участникам этого и соседнего форума, как старейшему члену клуба спектроводов Владимиру nekras, в личку скинуть номера своих  мобилок. Ну а он определит время, когда и где мы сможем встретится (ну если он не против).

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Давно я тут не был. Вопрос к Курянину, а у кого и где чехлы заказывал, хочу себе то же прикупить.

 |  Íàâåðõ

Вот на встрече вы бы и пообщались, а глядишь и еще у кого присмотрел.Smile

 |  Íàâåðõ

Всем Спектраводам Привет!!!!  А земелям в особенности! Хочу рассказать Вам немного о своей СПЕТРУШКЕ ,моя с 2008г брал новую в салоне в Курске на Хуторской.В данное время пробег всего 50 000 км в среднем по 10 000 в год ,так как сам дальнобойщик много пропадаю в рейсах....Но хочу Вам сказать что за весь зтот пробег никаких поломок не было ,кроме расходников масло,фильтра, накладки тормзные недавно поменял в круг и всё..ремень ГРМ ещё не менял думаю к 60 000 поменяю.Но машинка на низах и вообще с начала эксплуатации слабо разгонялась и в  подъём тоже садилась и из за этого частые переключения были у меня механика,но вот слышал от ребят про прошивку но всё не решался да и не когда было заморачиваться..но вот наткнулся на Дениса из Воронежа на сайтах я созвонился и решил чипануть,Скажу Вам ребята машинка стала совсем другая как будто прицеп отцепил,приемливая шустрее стала брать с низов и  двигатель наш шумненький стал урчать как кот общим рёв мотора уменьшился в разы.и вообще езжу после чиповки месяц по трассе равных из однаклассников НЕТ,да и другие машинки остаются в хвосте,бенз кушает на скорости как и было по городу даже чуть меньше....Так что звоните ему и чипуйтесь  на здоровья вот его цифры 89155807919 (ДЕНИС)    Он с Воронежа приезжает в Курск ЧИП от ПАУЛЬСА  цена 3000р   МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА  +5doubleup

 |  Íàâåðõ

А есть инфа, когда ребята ииз Воронежа в Курск приедут. Мне свою спектру тоже чипануть не помешало бы. Тупит при разгоне и расход меня не очень устраивает

 |  Íàâåðõ

vg27041:

А есть инфа, когда ребята ииз Воронежа в Курск приедут. Мне свою спектру тоже чипануть не помешало бы. Тупит при разгоне и расход меня не очень устраивает

9 марта, буду в Курске, кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Девушкам водителям, скидка 10% в честь праздника!!
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 104 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS