KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Цифры на ручке КПП

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 4 Followers

У моей малышки теперь светятся цыфры на ручке КПП ( мелоч а прикольно ).

 |  Íàâåðõ

Ну тогда рассказывай что да как!Smile

Может фотки есть...

 |  Íàâåðõ

Открутил ручку КПП внутри есть шуруп открутил его, после чего сверху ручки отодрал сами цыфры (они держатся на клейкой ленте), из нутри надовил на то место где был шуруп и выдавил сердцевину. Сами цыфры очистил от серебрянки иголкой. На ручке есть паз для того чтобы держался сам чехол, Сверху из под цыфор до этого паза просверлил отверстие и провел провод, один конец подсоединил к диоду и оставив его внутри наклеил цифры. Накрутил ручку наместо и под чехлом протянул провод под кансоль оттуда к подсветки прикуревотеля. При нормальной работе час делов. Теперь хочу сделать подсветку в бардачок, только время надо а делов думаю тоже херня, но полезно.  

 |  Íàâåðõ

liding4:

Открутил ручку КПП внутри есть шуруп открутил его, после чего сверху ручки отодрал сами цыфры (они держатся на клейкой ленте), из нутри надовил на то место где был шуруп и выдавил сердцевину. Сами цыфры очистил от серебрянки иголкой. На ручке есть паз для того чтобы держался сам чехол, Сверху из под цыфор до этого паза просверлил отверстие и провел провод, один конец подсоединил к диоду и оставив его внутри наклеил цифры. Накрутил ручку наместо и под чехлом протянул провод под кансоль оттуда к подсветки прикуревотеля. При нормальной работе час делов. Теперь хочу сделать подсветку в бардачок, только время надо а делов думаю тоже херня, но полезно.

А ты все это делаешь в гараже или на свежем воздухе, может как нибудь в выходные пересечемся. В машинах покапаемсяSmile

 

 |  Íàâåðõ

Я почти целыми днями в центре в "Пирамиде", делаю если чтото в голову прейдет в подземной стоянке "Пирамиды" а так можно и на воздухе. Фотки пока нет все некак не сфоткаю хотя и апарат хороший есть. ЛЕНЬ МАТУШКА.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS