KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где покумаем запчасти???

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 7 (Всего 105 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 104 Ответы | 21 Followers

Читал как-то статью про дела с пламягасителями, писали, что специально для определённой модели авто искать не стоит. Просто берут некий универсальный пламягаситель и вваривают его вместо катализатора. И всё.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Нашел спектру на разборе. Звоните: 89030622422 Марат

 |  Íàâåðõ

acoustik:

Долго искал глушитель заднюю часть по приемлемой цене, цена оригинала от 9000 до 13000 как-то не радовала. Выяснил, что на нашу машину этот глушак начал производить Питерский завод "Ижорский глушитель", нашёл в сети интернет магазин торгующий этой запчастью по цене 1940 рублей. ХЗ что за глушак, пока ещё не получил, как получу, поставлю, отпишусь.  http://www.korspb.ru/zap.php?id=707 .

Поставил наконец-то глушитель. Впечатления:

Плюсы:
1. + глушитель меньше своего оригинального собрата примерно на четверть.
2. + чуть-чуть легче, что тоже хорошо.
3. + в места крепления сел хорошо.
4. + глушит заметно лучше чем бывший оригинальный (у меня с новья глушак "рокотал", была на спектрах такая серия машин 2007 года с громкими глушителями, почему собственно и поменял, хотя старый был не прогоревший и не дырявый).
  Теперь о минусах:
1. - у оригинала в месте крепления с трубой дополнительного глушителя вварены болты на фланце, у ижорского сделаны только
отверстия под эти болты. Пришлось ехать на авторынок подбирать болты.
2. - межцентровые расстояния отверстий под эти болты на фланце глушителя и на фланце трубы различаются, но несущественно, затянуть получилось, а вот когда придётся это соединение разбирать, похоже придётся малость покорячиться.
3. - на выходе у оригинала труба срезана параллельно поверхности земли, у ижорского просто прямой срез, из за чего, на мой взгляд, возникает эдакое "турбулентное посвистывание" слышимое, впрочем, только на холостых сзади машины.

Сколько он протянет покажет время, а пока я им доволен.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Забыл про самый главный плюс около 6500 рублей экономии.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

На авто рынке задняя часть глушителя стоит 2150

 |  Íàâåðõ

Защиты картера  по дешевым ценам по тел.: 214 83 82

Согласованы ли Ваши рекламные посты с администрацией сайта?

Правила форума:

Запрещается  2.10. Рекламировать любой товар, услугу или адреса (включая Интернет), то есть давать URL, ссылки (включая адреса и телефоны), кроме тех случаев, когда данная реклама оплачена. Под рекламой понимается неоднократная рекомендация использования услуг и/или ресурса обозначенных прямо или косвенно компаний, лиц или их групп, а также использование в качестве псевдонима (НИКа) названия фирмы.

acoustik

 |  Íàâåðõ

virus1:

Защиты картера  по дешевым ценам по тел.: 214 83 82

Согласованы ли Ваши рекламные посты с администрацией сайта?

Правила форума:

Запрещается  2.10. Рекламировать любой товар, услугу или адреса (включая Интернет), то есть давать URL, ссылки (включая адреса и телефоны), кроме тех случаев, когда данная реклама оплачена. Под рекламой понимается неоднократная рекомендация использования услуг и/или ресурса обозначенных прямо или косвенно компаний, лиц или их групп, а также использование в качестве псевдонима (НИКа) названия фирмы.

acoustik

 

Не плохо было бы создать модерируемую ветку на форуме, где его участники  могли бы оставлять только контакты (без всяких комментариев и не нужной информации) магазинов, людей, продающих свои а\м на зап.части, и т.п., так как приходится перечитывать огромное кол-во постов прежде чем найти что-то нужное!

Знаю хороший магазин на Горсоветской 17 "Автокузов" называется, купил там передний бампер 4-5 т.р. (точно не помню) оригинал!

 |  Íàâåðõ

Ни у кого не завалялась родная рукоятка МКПП...может кто менял на другую,а своя лежит не нужной?

 |  Íàâåðõ

А багажника на крышу там не завалялось?

Или может кто подскажет где взять, можно даже б\у.

 |  Íàâåðõ

Всем привет!

Мастер сказал, что надо найти "Сальник рулевой рейки".

Обзвонил 30 магазинов... То-ли я неправильно объясняю, то-ли все вокруг меня непонимают.))))

Вобщем подскажите, если кто сталкивался с проблемой ЧТО это такое? ГДЕ это покупать? и СКОЛЬКО это может стОить?

Спасибо друзья!!!

 |  Íàâåðõ

Спрашивай ремкомплект так будет легче найти, я когдата искал на нексию одельно ненашел.

 |  Íàâåðõ

Вроде-бы нашел в VinDOK - автозапчасти а Гвардейской 53.

Сказали, что привезут, а если не подойдет смогу вернуть...

Как привезут - отпишусь, расскажу всю историю с заменой.))

 |  Íàâåðõ

Подскажите где в казани можно купить расходники по приемлимым ценам , чтоб подьехал и взял, без заказа и ожиданий.?

 

 |  Íàâåðõ

На Чистапольской магазин Кунцево 248-70-43

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 105 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS