KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где покумаем запчасти???

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 7 (Всего 105 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 104 Ответы | 21 Followers

kazanec:
Научите неумеху

Все проще простого!Снимаешь пластмассовую панельку с двигателя,заводишь тачку,нащупываешь тросик акселератора и газуешь...ну и смотришь в районе вв проводов,катушки нет ли искрения!Если с проводами все в порядке то искрить ничего не должно!Лично я проделывал в гараже в полной тьме...ориентировался только подсветкой мобильника! Малейшие лучи света и уже видно неотчетливо!

 |  Íàâåðõ

Еще можно провода прибором на сопротивление проверить!Tongue Tied

 |  Íàâåðõ

Понял.

Спасибо большое.

Буду сегодня искать ночью самую темную подворотню.)))

 |  Íàâåðõ

Artur Shakirov:

kazanec:
И как вам вообще - магазин Дакар?

Нормалды ;) покупаю там запчасти. сегодня вот фильтр салонный брал.

Артур, почём в Дакаре фильтр?

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

acoustik:
Артур, почём в Дакаре фильтр?

толи 750 толи 850, я еще не заплатил за него, дали попробовать, по тому как неоригинал не подошел.

 |  Íàâåðõ

Понятно. За оригинал цена, вроде бы, хорошая.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

740 р за оригинал. сегодня заходил, заплатил за него.

 |  Íàâåðõ
Дамы и господа,давайте знакомиться. Я-новоиспеченный владелец этого замечательного автомобиля по имени Дмитрий. Естественно,пришел не просто так))) в общем,необходимы некоторые детальки,но на волне кризиса новые не тяну. итак: крыло переднее левое,зеркало левое, туманка левая. если подскажете,где взять б/у, буду признателен.
 |  Íàâåðõ

Я искал б.у. запчасти, вышло что купить новье дешевле.

позвони в дакар +7 (843) 292-27-99, +7 (843) 246-25-80 поинтересуйся ценами. спроси цены на оргинал и на неоригинал.

 |  Íàâåðõ
спасибо.звонил. принципиальная разница между оригиналом и неоригиналом 200-300 р. так что ... да еще и жестянщики время тянут. так что пока стоять будет моё новое приобретение ))))
 |  Íàâåðõ

я уже полгода как немогу доехать до сервиса.. здоровенный бампер лежит в офисе уже месяц :)

 |  Íàâåðõ

"если подскажете,где взять б/у, буду признателен."

 

А не смотрел в И-нете по разборкам всяким?

 |  Íàâåðõ
смотрел. в москве без проблем.а в нашем ауле зеркало б/у 2500, новое 2300, крыло б/у 3500, новое 4200, и т.д. и т.п. говорят,есть разбор в челнах, но контактов не могу найти.
 |  Íàâåðõ
че за дублированное сообщение?! пишу-пишу, а он не отправляется ...
 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 105 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS