KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где покумаем запчасти???

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 7 (Всего 105 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 104 Ответы | 21 Followers

дакар вот этот http://www.dakar.ru/

 

ток там адрес короленко, реально на островского офис.

по поводу фильтра, сам хотел бы узнать. когда бампер покупал. забыл спросить. в ПН. узнаю, мне тож надо.

 |  Íàâåðõ

Artur Shakirov:

дакар вот этот http://www.dakar.ru/

 

Посмотрел сайт дакара, одна страничка и адрес. Что-то непонятное.

Almazzz

 |  Íàâåðõ

тебе запчасти нужны или сайт?

 

народ совсем ленивый стал, даже позвонить лень.

 |  Íàâåðõ

Ruz116:

Я нашел за 4500 задний! Правда этот магаз в ЗеленодольскеSmile

Привет. А неподскажешь где в зеленодольске покупал?

 |  Íàâåðõ

EVGENII 054:

Ruz116:

Я нашел за 4500 задний! Правда этот магаз в ЗеленодольскеSmile

Привет. А неподскажешь где в зеленодольске покупал?

Привет! Это где то после дворца культуры,запомнил улица Шевченко называется,а вот дом не помню! Сам магазин наз. "Авто" там зап. части для Газ,но в углу есть отдел иномарок! Вот их номерок (84371)5-51-51

 |  Íàâåðõ

Привет Всем.Есть т акой вопрос можно сказать на засыпку.Менял ли кто задние торм колодки?Подошли ли новые?А то у меня нет.Ставлю от шумы,сефии нефига

не тормозит,до придела разводятся и все. И каркас на 3мм меньше чем у тех что стояли,а все остальное один в один.Что за хрень?

 |  Íàâåðõ

А если родные попробовать поставить? Должны подойти.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Привет! ответ про салонный фильтр. Я на авторынке  брал 400 рублей за 2 штуки прямоугольные.

 |  Íàâåðõ

А я за 275 р. урвалStick out tongue Правда до этого покупал за 380.

 |  Íàâåðõ

А если родные попробовать поставить? Должны подойти.


Так от сефии,шумы и есть родные. Я уже разобрался,вернее помогли. Правда весь енет перевернули,все каталоги по зап частям. Короче нашли фикус в чем.Если коротко то уменя торм барабаны на 5мм больше диаметром стоят,для какихто непонятных стран так комплектовали.А нашим всеравно всеравно что в машины пихать.Колодки заказал жду.

 

 |  Íàâåðõ

Всем Привет!

Вчера попытался прорваться на дачу, потаранил пару луж (больше похожих на озера))) и вобщем, вернулся в Казань вроде на своей любимой Спектре, а по ощущениям - как на Окушке...

Педаль газа нифига не отзывается, обороты на холостом набираются как на "груженой Газели", двигатель вибрирует... Вобщем ощущения как-будто опять на "троящщей пятерке" еду.

Думал что-нибудь залил, за ночь постоит просохнет и наладится. Не тут-то было. С утра сегодня то-же самое. Холостые обороты держит ровно, а как трогаться начинаешь - вся вибрирует и еле-еле едет.

Заехал в сервис (чинюсь уже много лет лет у одного "гаражного гения", но нареканий не было ни разу) - в общем мастер мне сказал новые высоковольтные провода бери и свечи заодно.

Объездил пол-Казани. В Кунцево нашел только оригинал за 1680 р (за комплект проводов). В итоге купил неоригинал в Дакаре на Островского за 600р. Свечи в Дакаре получались дороже (140р. за штуку), но я ему сказал, что в Кунцево комплект по 450р - и он сделал скидку и по 450 за 4 шт отдал.

Так вот к чему я все это: Кто-нибудь что-нибудь может рассказать про разницу в оригинале и неоригинале высоковольтных проводов? Чего можно опасаться? И как вам вообще - магазин Дакар?

- Мне самому в принципе понравился. И неоригинал в наличии нашел и скидку сделал и сказал, что если мастеру не понравится - могу все принести обратно.

З.Ы. Спектра - не амфибия. Не берите ЛУЖИ на абордаж. ))))))))))))))

 |  Íàâåðõ

Привет!

Недавно покупал тоже не оригинальные провода в Авроре(напротив Мегастроя).,стояли 700р.(Parts-Mall...название вроде такое было)...так вот поставил новые и по старинке думаю дай кась в темноте проверю!Малясь газанул и охренелSurpriseКак будто вместо вв проводов новогоднюю гирлянду запихнулиBig SmileНа старых у меня 4 только пробивал,а тут почти все...вообщем снял я все это дело и благополучно обратно сдал на следующий же деньSmile

Незнай может просто мне такие попались!IndifferentСкорее всего так оно и есть!

А свечки че т дорого 140р. за шт.,в многих местах можно найти по 100,может чуть дешевле!

 |  Íàâåðõ

kazanec:
И как вам вообще - магазин Дакар?

Нормалды ;) покупаю там запчасти. сегодня вот фильтр салонный брал.

 |  Íàâåðõ

Ruz116:

и по старинке думаю дай кась в темноте проверю!

А как можно провода проверить? Ну в "полевых", кустарных условиях?

Что делать и куда смотреть? Что должно происходить, а что НЕдолжно?

Научите неумеху Embarrassed

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 105 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS