KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где покумаем запчасти???

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 7 (Всего 105 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 104 Ответы | 21 Followers

в итоге купил все в кунцево. нормальный кстати магазин. мне понравился.
 |  Íàâåðõ

а у меня микроредуктор сломался на печку((( как быть ни кто не знает??? .. он еще не дешевый и не легко найти((

 |  Íàâåðõ

kazanec:

З.Ы. Спектра - не амфибия. Не берите ЛУЖИ на абордаж. ))))))))))))))

 Может мне просто повезло, но при заезде во двор завернул за Нивой в одну лужу, ехал и пятками ощущал пробулькавание воды под днищем машины, правда лужу не таранил, ехал тихо.

Не смотрел, где находятся высоковольтные тормоза, неужели так низко, что их заливает?

Almazzz

 |  Íàâåðõ

))) Я тоже не таранил. Тихоооонечко проезжал, но видимо брызгом где-то попало. А может просто одно к одному пришлось. Уже почти 3 года езжу, провода ни разу не менял.))

 |  Íàâåðõ

сколько стоит сцепление , ни кто не знает ???

 |  Íàâåðõ

Воздушный фильтр в "Автомаге перекресток 2-й Юго-западной и Вахитова- 335р. оригинал.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Доброй вечер!!! У меня в кондиционере необходимо заменить муфту включения компрессора... Вот только отдельно муфту нигде не могу найти.Sad Только если брать компрессор... Ну вот он мне нахрена весь...

Помогите найти отдельно муфту, если есть вообще такая возможность...

 

Заранее спасибо=))

 

 |  Íàâåðõ

Такие вещи лучше поискать на разборках, в константиновке возле сервиса стоит спектра в хлам разбитая, подойти к сервисникам и обсудить покупку муфты.

 |  Íàâåðõ

Жень, там реально есть что то снять ? =)

 |  Íàâåðõ

260-83-91 и 260-27-28

Авангард-авто, все запчпсти и расходники там беру

Dancer

 |  Íàâåðõ

Да вроде, ты к сервисникам подойди, может подешевки отдадут.

 |  Íàâåðõ

Масляный фильтр Nipparts,130 рублей магазин "Авто", ТЦ Савиново.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Долго искал глушитель заднюю часть по приемлемой цене, цена оригинала от 9000 до 13000 как-то не радовала. Выяснил, что на нашу машину этот глушак начал производить Питерский завод "Ижорский глушитель", нашёл в сети интернет магазин торгующий этой запчастью по цене 1940 рублей. ХЗ что за глушак, пока ещё не получил, как получу, поставлю, отпишусь.  http://www.korspb.ru/zap.php?id=707 .

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Кто нибудь катализатор сам убирал?

 |  Íàâåðõ

Выбить то его сложности не составит...только вот заменить чем то его надо будет!Пламик в городе искал,че то нигде нету!Indifferent А если просто выбить итак ездить,звучок будет как на газелиBig Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 105 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS