KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где покумаем запчасти???

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 7 (Всего 105 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 104 Ответы | 21 Followers

Давай здесь сообщать где качественее и дешевле запчасти для наших машин в КАЗАНИ!!!Tongue Tied

 |  Íàâåðõ

Стекло правое переднее, покупал на Авторынке (Амирхана), 1200р. Правда, после установки, начал протирать и заметил царапины. Может быть поэтому и недорого, но не факт.Hmm

Интересно куда вообще за запчастями обращаться? А то иной раз нужна какая-нибудь мелочь, и не знаешь где взять.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Я всегда покупал на чистопольской улице непомню название магазина.Мне нравится все расходники в наличие всегда не скажу что дешево зато удобно.

 |  Íàâåðõ

Мдаа...

Похоже тема не нашла поддержки в массах.((

А жаль. Щас к 3-му ТО надо ремень ГРМ с роликами, а где лучше купить не знаю...

 |  Íàâåðõ

Вот попробуй там посмотреть.Называется Запчасти Кунцево.Буквально 3 дня назад покупал ремень с роликами.Если ехать с амирхана первый светофор направо,с торца ломбард,а с фасада магазин. Или в сервисном центре на журналистов.

 |  Íàâåðõ

evgenii kia 054:

Вот попробуй там посмотреть.Называется Запчасти Кунцево.Буквально 3 дня назад покупал ремень с роликами.Если ехать с амирхана первый светофор направо,с торца ломбард,а с фасада магазин. Или в сервисном центре на журналистов.

 Только к сожалению я не понял по какой улице и в какую сторону ехать с Амирхана. )))

А поиск говорит, что Запчасти Кунцево в ТТС-сити на пр. Победы.

Подскажи пожалуйста подробнее куда ехать?

 |  Íàâåðõ

evgenii kia 054:

Вот попробуй там посмотреть.Называется Запчасти Кунцево.Буквально 3 дня назад покупал ремень с роликами.Если ехать с амирхана первый светофор направо,с торца ломбард,а с фасада магазин. Или в сервисном центре на журналистов.

Это с какой стороны по Амирхана ехать со стороны Ямашева или со стороны Миллениума? Давно хотел узнать про такой магазинчик.Indifferent

 

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Адрес магазина нашел: ул.Чистопольская д.43, тел.248-27-43 и 250-00-43. Ехать надо от ул. Амирхана по Чистопольской по правую руку будет.

 |  Íàâåðõ

evgenii kia 054:

Адрес магазина нашел: ул.Чистопольская д.43, тел.248-27-43 и 250-00-43. Ехать надо от ул. Амирхана по Чистопольской по правую руку будет.

 Спасибо за адрес. Заехал, спросил, сказали все есть.

Но получается подороже чем по объявлению созванивался.

 |  Íàâåðõ
А где подлокотник купить можно никто не знает?

 |  Íàâåðõ

Посмотри на exist.ru, у нас в городе три их магазина. У них должно быть, но цена... должна быть ошеломляющая.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

народ, а где бы бампер передний прикупить за недорого. в акосе 12 500, а этож ваще грабеж.

 |  Íàâåðõ

Artur Shakirov:

народ, а где бы бампер передний прикупить за недорого. в акосе 12 500, а этож ваще грабеж.

12500!!!В натуре грабеж!Я откопал за 4500 в Зеленодольске...правда заднийSmileНо передний тоже должен быть в пределах этой цены.

 |  Íàâåðõ

привет всем. у меня на первом месте кунцево. там много чего в наличии имеется . потом респект авто. там не все в наличии, но ждать не долго и сравнительно недорого.

у меня вопрос. есть ли разница ( по длине, диаметру и т.д.) между ручной антенной и антеной с эл приводом? я имею в виду по монтажу. а то купил, поехал ставить, а слесарь говорит это от эл привода. я говорю, что заказывал именно для ручной. поехал в респект там грять , что разницы нет, что то даже показывали на компе. Где правда?Indifferent может кто сталкивался?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 105 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS