KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прошивка в Казани

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 20 Followers

Недавно поставил маршрутный компьютер, начал отслеживать реальный расход топлива. " Скорректировал" свою манеру езды для наименьшего расхода. По городу удаётся ездить, если без пробок, из расчёта 8-8,5л на 100км. Думается, что прошивка свой вклад внесла, и по ходу немаленький. Что интересно, самая экономичная езда у меня получилась, когда быстро разгоняюсь и на четвёртой 60-65км/ч еду.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

acoustik:

Недавно поставил маршрутный компьютер, начал отслеживать реальный расход топлива. " Скорректировал" свою манеру езды для наименьшего расхода. По городу удаётся ездить, если без пробок, из расчёта 8-8,5л на 100км. Думается, что прошивка свой вклад внесла, и по ходу немаленький. Что интересно, самая экономичная езда у меня получилась, когда быстро разгоняюсь и на четвёртой 60-65км/ч еду.

что за комп,сколько стоит,куда устанавливается?И еще какая от него польза кроме контроля расхода?Smile

 |  Íàâåðõ

Комп купил Multitronics VG1031UPL. Вообще он индицирует около 200 параметров, для меня лично интересны, в основном, моментальный расход топлива, считывание ошибок из ЭБУ, предупреждения о превышении допустимых параметров (темп. ОЖ, оборотов, скорости, напряжение АБ, и тд), качество топлива (классная штука, видно на какой заправке бензин лучше, на какой хуже), количество топлива в баке (реальное), сколько км на этом количестве можно проехать, температуру за бортом. Есть такая функция-измерение времени разбега до 100км/ч. Он ещё и разговаривает женским голосомSurprise, здороваетсяcw, тогда, наверное, комп всё-таки она. И ещё много всего, я ещё половины не изучил. Брал на авторынке Амирхана за 3500 р.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

А куда устанавливается?Вроде есть которые вместо часов и под майфун если он не 2-хдиновый...

И еще установка...ну самому можно прикрутить?Smile

 |  Íàâåðõ

прошиться-950-312-77-23; или к Ринату -296-00-36

 |  Íàâåðõ

Комп вот такой http://www.multitronics.ru/products/univers/vg1031upl/ приклеил я его на ветровое стекло над зеркалом заднего вида, хотя у него есть вариант крепления на панель приоров, он в "ракушечке" такой. Подключается элементарно. Если есть разъём OBDII прям в разъём, ежели нет, то к К линии в разъём диагностики под капотом. Ну и + и - соответственно. Кстати, на форуме есть тема обширная про это дело.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Могу через разъем диагностики сразу заливать новую прошивку и по времени как раз займет минут 15, но так считать старую не получится, а ведь я обещаю вернуть родную прошивку и деньги в случае если не понравится... (хотя такого ни разу не случалось)

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Согласованы ли Ваши рекламные посты с администрацией сайта?

Правила форума:

Запрещается  2.10. Рекламировать любой товар, услугу или адреса (включая Интернет), то есть давать URL, ссылки (включая адреса и телефоны), кроме тех случаев, когда данная реклама оплачена. Под рекламой понимается неоднократная рекомендация использования услуг и/или ресурса обозначенных прямо или косвенно компаний, лиц или их групп, а также использование в качестве псевдонима (НИКа) названия фирмы.

acoustik

 |  Íàâåðõ

Ruz116:

А куда устанавливается?Вроде есть которые вместо часов и под майфун если он не 2-хдиновый...

И еще установка...ну самому можно прикрутить?Smile

Тот, что вместо часов какой-то не функциональный, слабо видно днём дисплей (судя по отзывам), а вот тот, что на IDIN место устанавливается примерно то же самое что и мой. Просто у меня магнитолка 2DIN, так что место уже было занято.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

acoustik:

Комп вот такой http://www.multitronics.ru/products/univers/vg1031upl/ приклеил я его на ветровое стекло над зеркалом заднего вида, хотя у него есть вариант крепления на панель приоров, он в "ракушечке" такой. Подключается элементарно. Если есть разъём OBDII прям в разъём, ежели нет, то к К линии в разъём диагностики под капотом. Ну и + и - соответственно. Кстати, на форуме есть тема обширная про это дело.

Если не секрет: где взял, почем? Получилось подключить к разъему под панелью?

Almazzz

 |  Íàâåðõ

сколько стоит прошиться у тебя и какая программа

 

 |  Íàâåðõ

limit power 2010 купленная у паулюса лично

 |  Íàâåðõ

Чипанул свою наднях у Рината, машинка стала зверь после того что было никаких провалов разгон хороший, обещал ,что расход упадет на литр но помоему упал поболее, ненадо постоянных переключений если хоть немного газа даешь сразу шлифует так что трогаюсь вообще без газа доволен очень. Спасибо большое и 2500 для клубников цена нормальная если так стоит 3400. Ринат спасибо!!!

 |  Íàâåðõ

Добрый день. Долго читал форум, думал и решался сделать чип тюнинг или нет. На прошлой неделе, после праздников, прошил “Alfa-2011 ” свою спектру у Рината. Проехал не так много, но первые впечатления только положительные: на мой взгляд, машина стала заметнее тише работать, улучшилась плавность хода, динамика разгона, на низах исчез не большой провал, педаль газа сразу подхватывает. По расходу пока ничего сказать не  могу, не замерял. Большое, спасибо Ринату!

 |  Íàâåðõ

Как можно попасть к этому Ринату тоже есть желание сделать такой тюнинг. Есть какие нибудь контакты с ним?

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS