KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прошивка в Казани

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 20 Followers

У меня коробка Автомат!!! Расход уменьшился как минимум на 1л. Звук при разгоне стал приятнее, машина не ревет, легко работает!!! Появляется тяга, как буд-то подбавили лошадок!!! И машина намного стала уверенней ездить!!!

 |  Íàâåðõ

Про чип тюнинг много написано здесь.   http://spectra-forum.ru/forums/t/14094.aspx

Вкратце: это даёт прибавку мощности, при том же расходе, но чаще расход снижается, движок лучше работает, разгоняется машина лучше (перестаёт тупить).

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Всем спасибо за ликбез. Надо буде подумать по поводу прошивки.

Almazzz

 |  Íàâåðõ

Чиповался у Rsko -это никнейм, а звать как его не помню. Знаю, что он контачит с паулюсом (сам паулюс дал мне его номер) и соответственно имеет все его последние прошивки!

тел. 89375214091

 |  Íàâåðõ

acoustik:

Чиповался я у Игоря, здесь на форуме его не знают. Можно чипануться у Рената, у него чиповка от Паульса, проверенная многими спектраводами. Какая лучше, сказать не могу, потому что от Паулюса у меня прошивки не стояло, но в будущем думаю попробовать и её. Если нужны координаты скажи, скину в личку.

Привет. Скинь Координаты где чиповался или как с ними связаться.Буду признателен.

 |  Íàâåðõ

Ребят,я сам с Йошки ц нас тут не чипуют спектру, вот думаю когда к вам в республику поеду в гости тоже перепрошиться, подскажите плиз где и у кого..Star

 |  Íàâåðõ

Aqua:

Ребят,я сам с Йошки ц нас тут не чипуют спектру, вот думаю когда к вам в республику поеду в гости тоже перепрошиться, подскажите плиз где и у кого..Star

http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx    Здесь телефоны, контакты.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Спасибо большое, а то у нас в городе не прошивают, думаю стоит это сделать

 |  Íàâåðõ

Aqua:

Спасибо большое, а то у нас в городе не прошивают, думаю стоит это сделать

Стоит, однозначно.doubleup

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Так в чем проблема...найти немного свободного времени и впередSmile

 |  Íàâåðõ

Есть...ну конечно же не болид формулы-1,но получше тянет на низах,пропадает тупизна,движок работает как-то ровнее и по шустрее становит

 |  Íàâåðõ

Также прошиваю спектру. Прошивки покупаются мной у Паулюса. На данный момент это Limit Power 2010. Мой телефон 8-950-312-77-23. Цена вопроса-2000р. по времени минут 40-50 (сливаю старую прошивку и сохраняю у себя на компе и заливаю новую). Вы катаетесь неделю и в случае "не понравилось" я возвращаю стандартную прошивку и деньги.

 |  Íàâåðõ

bumerxxx:

Также прошиваю спектру. Прошивки покупаются мной у Паулюса. На данный момент это Limit Power 2010. Мой телефон 8-950-312-77-23. Цена вопроса-2000р. по времени минут 40-50 (сливаю старую прошивку и сохраняю у себя на компе и заливаю новую). Вы катаетесь неделю и в случае "не понравилось" я возвращаю стандартную прошивку и деньги.

40-50???У Рината прошивал,по времени было 15-20 минут,не больше...

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS