KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прошивка в Казани

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 65 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 20 Followers

Кто нибудь знает кто  делает  прошивку в Казани и как с ним связаться?
Черный графит 903
 |  Íàâåðõ
 Региональное представительство в Казани Московской фирмы CarDoctor тел:296-00-36, 89274530040. www.cardoctor.ru ; www.chiptuner.ru.
 |  Íàâåðõ
Там про спектру ничего даже не написано.
Черный графит 903
 |  Íàâåðõ

 Чип-тюнинг в CarDoctor делают в Казани на DAEWOO, CHEVROLET, HYUNDAI, KIA, CHERY, ВАЗ.

Их визитку мне дали в автосалоне в Казани при покупке Спектры.

Зайди еще в www.chiptuner.ru автосервисы Казань.

 |  Íàâåðõ

ну как?сделал в итоге прошивку?не узнавал скока стоит?

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают. (Платон)

 |  Íàâåðõ

Други, кто хочет прошиться в Казани? Координаты скину в личку. Сам недавно прошился, впечатления только положительные. Два дня после чиповки поездил и понял, что именно такой езды я при покупке и ожидал. Улучшилась динамика, передачи стали эластичнее, звук движка стал помягче, на низах тянуть стал лучше. Что самое интересное , трогаться стало проще и как-то комфортнее. Про расход сказать не могу, не замерял, но на вскидку больше не стал. Как нибудь займусь, замерю. Обошлось в 2000рублей. Минусов не замечено. Рекомендую. doubleup

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Обещали рассказать о "новом"расходе.Уж больно интересно.Если деиствительно расход не вырос,не могли бы скинуть адресочек,плизз!

 |  Íàâåðõ

German25:

Обещали рассказать о "новом"расходе.Уж больно интересно.Если деиствительно расход не вырос,не могли бы скинуть адресочек,плизз!

Расход уменьшился на 1 литр на сотню, замерял два раза простым способом: как только загоралась лампочка указателя топлива заливал 10 литров, затем смотрел сколько проеду до следующего загорания. Получалось 110 км. т.е. 9 литров на сотню, причём ездить стал пошустрее. Раньше было 10-10,5 литров на сотню. Координаты скину в личку.

 

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

а скиньте и мне. и еще вопрос, перешивка она на гарантию повлияет? т.е. если я поеду на ТО и там понадобится что-то делать с бортовым компом, не "пропалят" левую прошивку?

 |  Íàâåðõ

Со слов чип-тюнеров понял, что обнаружить поменянную прошивку достаточно сложно. Мастер должен иметь достаточно высокую квалификацию, оборудование, программное обеспечение, а главное желание и время всё это делать. На ТО, если и будут лезть в "мозг", то скорее всего для того чтобы просканировать на наличие ошибок, а на этом уровне, как я понял, замена прошивки не выявляется. Но если найдут, то я думаю, что с гарантии слететь можно. Хотя и тут, если не лень, "пободаться" можно на предмет того, что замена прошивки не могла повлиять на работоспособность вышедшего из строя узла или агрегата автомобиля. Лично я потерявших гарантию из-за смены прошивки не встречал. Координаты бы скинул, да у тебя личка закрыта, в настройках поковыряйся, открой.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ
acoustik,подскажи пожалуйста ты у кого прошивался?
 |  Íàâåðõ

Чиповался я у Игоря, здесь на форуме его не знают. Можно чипануться у Рената, у него чиповка от Паульса, проверенная многими спектраводами. Какая лучше, сказать не могу, потому что от Паулюса у меня прошивки не стояло, но в будущем думаю попробовать и её. Если нужны координаты скажи, скину в личку.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ
Скинь пожалуйста,буду очень благодарен!Интересно у Рената есть новая версия прошивки от Паульса?
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 65 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS