KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прошивка в Казани

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 20 Followers

Рузаль, у тебя личка закрыта. Поковыряйся в настройках, открой.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ
Еще вопрос...телефонный номер у него тот же который указан в разделе Чип-тюнинг?Не доступен постоянно че то...
 |  Íàâåðõ

Владислав а по полочки моно разложить женскому полу "прошивка"Embarrassed....а то я малость не поняла что меняется bk...про его плюсы понятноSmile......и скока по времени уходит на замену.........конечно понятно что в Челнах эту процедуру тоже проводят...но тока ни спросить не у кого ни хороших спецов не найтиSad.....

 |  Íàâåðõ

Владислав а по полочки моно разложить женскому полу "прошивка"Embarrassed....а то я малость не поняла что меняется bk...про его плюсы понятноSmile......и скока по времени уходит на замену.........конечно понятно что в Челнах эту процедуру тоже проводят...но тока ни спросить не у кого ни хороших спецов не найтиSad.....

 |  Íàâåðõ
Попробую я...короче прошивка это смена програмки ЭБУ!Ничего нового прикручивать и откручивать не надо,просто подходит дядинька с ноутбуком и через штекер который находится под рулем меняет стандартную прогу на другую...занимает это по времени минут 15-20...вот и усе:)) Ну примерно так...
 |  Íàâåðõ

Спасибки....считай что у тебя получилосьWink мин поняла...значит я могу проделать это когда буду мимолетом в Казаниhurrah

 |  Íàâåðõ

Рузаль, а Дмитрий, который приезжал на встречу - из Кировской области.......................до меня правильно дошло...bw

 |  Íàâåðõ

Вот этого я сам точно не знаю...он вроде как ты и говорила из Кировской области.,а работает в Казаниap

А насчет прошивки,то да...договорится с нужным человеком что,где,когда и прошится без проблемSmile

 |  Íàâåðõ

Ну тогды если соберусь..то мучать вот думаю кого...но явно кого то из Казани))))bk

 |  Íàâåðõ

acoustik:
Согласен "помучаться".bk
Embarrassedаж засмущалась усяSmile

 |  Íàâåðõ

друзья чиповались у рената (от паульса) замечаний нет нексия и 12-ка, у 12-ки токо были проблемы с расходом в период адоптации, который затянулся на 350 км, потом отлично. я свою спектру у оскара ( тоже от  паульса) проблем нет пока (в субботу делал) плавность хода чувствуется что улучшилась, в пробках очень удобно, да и расход доолжен быть меньше от этого. Мужик показался грамотным. телефон его где сдесь на сайте списал

 

 |  Íàâåðõ

Я тоже в минувшие выходные прошил Спектру у Рената!!!

И не пожалел!!! Yes Расход уменьшился, звук двигателя стал мелодичнее, в гору прет теперь машина вообще влет!!! Тяга заметная!!!

 

Я очень рад!!!bp

 |  Íàâåðõ

Народ, просветите, что дает прошивка для машины (именно для Спектры), во сколько встает, где лучше прошиться?Thank

Almazzz

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS