KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Беда! стуканул движок, ремонту не подлежит. Что делать?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 5 Followers

стуканул движок, на новый денег нет, думаю, как быть дальше?

 |  Íàâåðõ

LeveL:

стуканул движок, на новый денег нет, думаю, как быть дальше?

А зачем сразу новый? Этот разве востановить нельзя?

 

 |  Íàâåðõ

заезжал в карсервис, сказали варить бесполезно. мастер достал показал частицу блока...

 |  Íàâåðõ

Это уж точно, неужели у тебя сам блок лопнул?

 |  Íàâåðõ

Расскажи поподробнее, что случилось-то с двиглом? А то как советовать, если неизвестны "масштабы катастрофы".Hmm

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

да вообще до этого клапана гнуло, сделали, ездил вроде. правда постукивал клапан один, потому что притереть ровно не получилось. 

на поворотах на скорости стучал шрус вроде. думал все надо съездить поменять. и вот он стучал стучал. и в один момент вылетел. но движок еще работал, через минуту заглох. потом попытался заново завести, завел, проработал несколько секунд и заглох на совсем. вроде сам смотрел, визуальных косяков в движке не нашел, проверил, колеса не крутились на 5 скорости. подумал, что все, 3,14зда! и потом собственно поехал в карсервис.

 |  Íàâåðõ

Что сказали в "Каре", диагноз? Для информации, ездил на авторазбор, если ремонт будет слишком дорогой, двигатель б/у можно будет заказать за 50т.р.

 |  Íàâåðõ

в каре сказали ремонт под замену. еще чувак тоже такой прошаренный, говорит, что на разборах надо искать... вот ща ищу новый б\у блок.

 |  Íàâåðõ

а это где, кстати, движка за 50?

 |  Íàâåðõ

А у меня конешно не движок (Слава Богу), но КПП требует ремонта, и надо срочно где-то найти:

1) - Шестерня 5-й передачи    а) - Ведущая

                                                        б) - Ведомая

2) - Подшипники первичного вала - 2 штуки.

3) - Игольчатые подшипники 3 и 4-ой передачи.

 

Ну и там еще куча всего.. Вобщем, я тоже попал.. Помогите Друзья!..

 |  Íàâåðõ

Адрес "авторазбора"  ул.Вольская 32 (или 32а) на територии базы, посмотри по карте как добратся, тел. 234-46-30.

Еще 89030622422 Марат, работает на авторынке, тоже из Москвы возит.

Удачи

 |  Íàâåðõ

У Марата скорей всего есть даже в наличие, б\у

 |  Íàâåðõ

СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!

Все запчасти найдены и куплены. Ремонт в разгаре.

Но некоторые вещи нашел только на разборе.

Ни один магазин не захотел везти под заказ шестерни...

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS